Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пушкашу Иван

27 авг 2007

St - A (28 дек 2023)
La - A (20 фев 2024)

Барацкова Дарья

07 ноя 2007

St - A (28 дек 2023)
La - A (20 фев 2024)

Вместе

18 апр 2021 - 18 май 2024

Город

Архангельск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18/39 0,270
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
19/31 0,270
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь, ST
2/7 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
2/6 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь-2, LA
3/7 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь-2, ST
4/9 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до A класса, LA
4/10 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь-2, LA
4/5 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
4/5 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь, ST
5/9 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B+A класс, LA
5/8 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь, LA
5/8 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь A класс, LA
5/5 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, LA
6/11 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь, LA
7/19 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
7/11 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь, ST
7/12 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, ST
8/13 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
9/9 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь, LA
10/14 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
18/39 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
18/26 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
22/34 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
22/30 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
23/31 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
26/44 1,400
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь, ST
4/15 0,130
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь, Двоеборье
5/13 1,300
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь, LA
7/19 1,300
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь-2, ST
9/12 0,130
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь-2, LA
10/13 0,260
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь-2, Двоеборье
10/12 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
70/103 2,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
113/128 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
139/156 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
162/180 2,200
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь B класс, LA
7/19 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
12/22 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Молодежь-2, ST
12/22 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь B класс, ST
16/20 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Молодежь, LA
17/31 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
21/39 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Молодежь, ST
24/29 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Молодежь-2, LA
28/40 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
31/38 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
32/35 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
88/113 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
118/141 0,270
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь B класс, LA
1/10 2,400
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь B класс, ST
5/12 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
9/24 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Молодежь-2, ST
10/18 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
14/27 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Молодежь-2, LA
18/24 0,240
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
23/25 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
39/40 0,120
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
4/24 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
14/24 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
16/29 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Молодежь-2, ST
17/20 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Молодежь-2, LA
18/20 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
19/30 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Взрослые + Молодежь, LA
20/29 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
20/29 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Молодежь, ST
21/28 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Молодежь, LA
29/30 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
94/113 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
98/120 0,270
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
16/44 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
25/39 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
47/97 0,480
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Молодежь до B класса, Европейская программа
49/84 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
176/229 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
199/224 0,520
20 май 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023"
ОС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/13 0,120
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
7/10 0,055
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
8/10 0,110
20 май 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023"
ОС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
8/13 0,120
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/13 0,110
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
140/170 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
163/197 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
165/210 0,440
09 апр 2023 Архангельск Весенние Ритмы -2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
6/7 0,110
09 апр 2023 Архангельск Весенние Ритмы -2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
6/8 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Взрослые + Молодежь La
2/12 0,550
0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Взрослые + Молодежь St
4/11 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Молодежь St
5/6 0,060
0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Взрослые + Молодежь La
6/20 0,550
0,220
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Молодежь La
7/10 0,550
0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Взрослые + Молодежь La
8/18 0,550
0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Взрослые + Молодежь St
8/16 0,550
0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
9/12 0,060
0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
10/16 0,550
0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Взрослые + Молодежь St
13/19 0,060
0,110
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
6/9 0,055
0,110
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/13 0,055
0,110
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, до С класса, Двоеборье
1/2 0,110
0,055
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
2/3 0,055
0,110
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
2/2 0,055
0,110
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
3/13 0,055
0,110
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
3/5 0,110
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
3/6 0,550
0,110
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
6/14 0,055
0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь C класс, LA
9/15 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь C класс, ST
10/15 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до B класса, Европейская программа
31/45 0,600
0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
51/59 0,060
0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
52/60 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Молодежь-2, Европейская программа
54/68 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
57/60 0,060
0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
68/74 0,060
0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
68/72 0,060
0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Молодежь, Европейская программа
68/84 0,600
0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
81/90 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
84/88 0,060
0,120
19 фев 2023 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/10 0,130
19 фев 2023 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/9 0,130
0,065
19 фев 2023 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/10 0,065
0,130
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
8/13 0,650
0,130
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/13 0,065
0,130
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
9/9 0,130
0,065
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
10/13 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-2, Европейская программа
10/10 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/12 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/16 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/15 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
17/17 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 La
7/7 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 St
9/12 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 La
14/14 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
14/15 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
16/18 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
18/20 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
19/19 0,100
10 дек 2022 Архангельск Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/11 0,500
10 дек 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/10 1,000
10 дек 2022 Архангельск Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/12 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
4/18 1,000
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
8/11 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
9/13 0,100
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/12 0,200
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,100
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/11 0,200
23 окт 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
23 окт 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,200
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/18 0,500
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/24 0,500
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
4/10 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, ST
6/30 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, LA
17/28 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
23/31 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
29/41 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
35/49 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, ST
36/39 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, ST
36/42 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, LA
44/49 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, LA
45/47 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
46/48 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
46/56 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
56/61 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
3/3 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/5 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/7 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
6/10 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
6/10 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Латина (до C класса)
10/11 0,100
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/9 0,200
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,200
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/14 0,200
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/13 0,100
13 мар 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/11 0,200
13 мар 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/11 0,100
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/11 0,200
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/12 0,200
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
7/10 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до C класса, Латина
19/19 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
23/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
54/58 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
55/58 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
58/60 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
59/60 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Стандарт
74/74 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Латина
75/76 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
87/87 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
89/89 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/4 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
4/4 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
5/6 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
5/6 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/9 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
9/10 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/10 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/10 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
10/11 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/12 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
12/13 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12/13 0,100
12 дек 2021 Архангельск Первества Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/5
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/17 0,500
0,000
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
0,000
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/7
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/22 0,250
0,000
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/14 0,250
0,000
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/24
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14/15
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,250
0,000
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,250
0,000
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/12 0,500
0,000
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/15 0,250
0,000
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/15 0,250
0,000
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/8
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
8/14
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/14 0,250
0,000
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10/10
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15/17
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,250
0,000
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/14 0,500
0,000
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,250
0,000
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования "Кубок Осени-2021"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования "Кубок Осени-2021"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,500
0,000
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/10 0,250
0,000
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/9 0,250
0,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/16 0,500
0,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры-2, Латина (Открытый)
5/8 0,500
0,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
5/6
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
7/7
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/16 0,500
0,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/12 0,500
0,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/18
23 май 2021 Архангельск Первенства Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/8 0,500
0,100
23 май 2021 Архангельск Первенства Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/13 0,500
0,100
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/9 0,500
0,200
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/8 1,000
0,100
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/13 0,500
0,200
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/21 0,200
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/25 0,200
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/21 0,200
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/4 0,100
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Латина (до C класса)
3/5 0,500
0,200
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/16 0,500
0,200
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
6/14 1,000
0,200
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/16 0,200
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/7 0,100
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/7 0,100
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/20 0,200
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/17 0,200
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/17 0,200