Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Губин Анатолий

05 июл 2011

D (12 окт 2022)

Гуськова Валерия

30 май 2012

D (12 окт 2022)

Вместе

18 апр 2021 - 12 мар 2023

Клуб

Ника

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
9/18 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
10/20 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10/17 0,050
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, LA
15/30 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, LA
16/28 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
18/29 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, ST
22/28 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
22/30 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, ST
23/29 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
26/27 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
27/28 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, LA
27/30 0,060
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
12/19 0,055
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/18 0,055
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,100
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/9 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10/22 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
12/22 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
15/25 0,065
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/5 0,100
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/7 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/17 1,000
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/18 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
13/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
14/25 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/14 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/14 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
7/15 1,000
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
8/14 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 Н+E класс, ST
4/12 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, ST
5/17 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 Н+E класс, LA
5/12 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, ST
5/11 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Н+E класс, LA
7/13 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E класс, LA
8/14 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E класс, ST
9/15 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
14/18 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
14/16 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E+D класс, ST
16/18 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E+D класс, LA
19/21 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 1,000
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
7/8 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 1,000
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/16 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/15 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/11 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/11 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/5 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/16 1,000
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
7/10 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/20 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
16/25 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
17/22 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/25 0,500
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/31 2,000
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
21/24 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/15 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/18 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17/17 0,100