Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Штоль Герман

25 ноя 2011

C (25 апр 2023)

Горлина Софья

11 дек 2011

C (14 июн 2023)

Вместе

05 дек 2020 - 01 май 2024

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
15/65 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, ST
38/55 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, LA
3/20 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
8/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
20/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, ST
22/23 0,060
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
37/56 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
40/51 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
11/55 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
25/56 0,600
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье
4/12 0,260
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/12 0,130
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа
5/12 0,065
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/8 0,060
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/8 0,060
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
3/8 0,120
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/7 0,550
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
6/7 0,055
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/11 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
199/209 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
2/22 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
2/18 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
15/20 0,135
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
9/48 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
19/46 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
25/56 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
27/62 1,300
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/15 1,200
1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
2/21 1,800
2,400
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
8/15 0,120
1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
8/23 0,600
1,800
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/17 1,100
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/17 1,100
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/12 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D класс, LA
1/21 2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/28 1,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D класс, ST
3/22 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/25 0,600
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/30 1,650
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/30 1,650
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
12/19 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Европейская программа
12/17 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
14/17 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
15/20 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
4/5 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/7 0,200
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
4/14 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
6/15 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2 до E класса, Европейская программа
7/11 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
7/19 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
136/137 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2 Е класс, 6 танцев
2/6 1,000
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2 E класс, Стандарт
3/7 0,500
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
3/8 0,500
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети 2+1 до E класса, Латина
4/8 0,500
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2, Стандарт
4/4 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2, Латина
4/4 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2 E класс, Латина
4/7 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
6/6 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
8/13 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
11/13 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
12/22 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14/20 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/26 1,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/11 2,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/10 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
5/21 0,500
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
6/21 1,000
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
7/21 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 Е класс, 6 танцев
7/11 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, ST
8/29 0,500