Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ильинов Матвей

16 мар 2011

B (11 янв 2023)

Загорельская Арина

25 май 2010

A (13 фев 2024)

Вместе

18 апр 2021 - 10 май 2024

Клуб

Санти

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, LA
5/17 2,400
0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, ST
7/12 1,200
0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
6/53 6,000
1,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
100/186 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
8/105 9,450
1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
18/102 2,700
0,270
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
88/127 2,600
0,520
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
1/30 3,600
1,200
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
1/39 4,800
1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
11/73 7,200
0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
13/58 4,800
0,240
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
14/95 7,000
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
55/153 2,200
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
13/92 6,750
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
12/151 8,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
44/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
54/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
70/280 2,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-1, LA
1/13 2,400
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-1, ST
2/10 1,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, ST
8/21 1,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
10/28 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
60/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
63/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
74/163 0,260
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, ST
3/12 1,200
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, LA
9/15 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
42/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
51/149 2,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Европейская программа
10/34 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/25 0,120
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
14/55 1,400
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
12/49 0,700
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
31/83 8,500
1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
48/94 4,250
1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1, Латина
13/26 0,500
0,200
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
2/18 1,500
2,000
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/16 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
51/238 17,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
54/238 8,500
3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
87/242 1,500
1,000
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/5 0,500
0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
R/S, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,500
0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
58/212 7,500
3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
74/204 13,000
0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
78/219 1,500
1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/28 2,000
1,000
05 июн 2022 Москва Сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/7 0,500
05 июн 2022 Москва Сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
1/11 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, LA
4/20 1,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, ST
7/22 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/44 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
10/53 3,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА (C класс)
1/11 1,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, СТ (Открытый класс)
2/8 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА (Открытый класс)
4/8 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
2/7 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
5/7 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, Латина
1/15 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Латина
1/28 2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/29 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/9 0,250
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/20 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети 2+1, Европейская программа
5/25 0,500
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/30 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Стандарт
2/30 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Латина
7/30 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Европейская программа
1/15 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Латиноамериканская программа
4/19
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
5/18 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
50/142 2,000
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/13 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/17 1,000
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/52 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
3/14 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети 2+1, Латина
3/15 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
1/19 1,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
4/24 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/24 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/14 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/17 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
6/34 2,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/37 1,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/30 3,000
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
2/20 1,000
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/16 2,000
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/20 3,000
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Европейская программа
1/9 1,000