Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Попов Матвей

23 апр 2011

C (06 мар 2024)

Ермолаева Елизавета

11 апр 2010

C (06 мар 2024)

Вместе

18 апр 2021 - 07 апр 2024

Город

Рязань

Награды

Альбомы с турниров 



Общий альбом
0 фото
(3 ожидают одобрения)
Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Рязань Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Двоеборье (До C класса)
5/10 0,110
07 апр 2024 Рязань Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До C класса)
5/10 0,055
07 апр 2024 Рязань Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Европейская программа (До C класса)
7/10 0,055
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры-2, до Д класса, ST
1/12 0,550
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
3/14 0,550
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
2/9 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
6/15 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
2/13 2,400
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
3/8 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, LA
13/17 0,600
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/8 0,650
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Двоеборье
4/7 1,300
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа
7/9 0,130
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/6 0,550
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
6/8 0,240
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/8 0,060
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
8/8 0,060
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/10 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - D Юноши и Девушки 14-15 лет St
1/3 0,500
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/3 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5 0,550
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/7 1,000
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11 0,500
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/9 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/34 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/17 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
13/25 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/26 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
18/30 0,060
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
4/16 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
10/22 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
20/22 0,135
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
3/5 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
5/14 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
9/11 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
34/53 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
57/61 0,260
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/10 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/30 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
24/27 0,060
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
3/13 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 D класс, LA
5/6 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 D класс, ST
8/8 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
11/13 0,135
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/11 0,600
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/17 0,550
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
9/12 1,200
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/11 0,050
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/17 0,110
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/12 1,300
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/15 0,500
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/15 0,500
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/13 0,065
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
2/8 0,500
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
3/8 0,500
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
5/11 1,000
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
6/12 1,000
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до E Юниоры 2+1 St
1/8 1,000
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до E Юниоры 2+1 La
2/8 0,500
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до E Юниоры 2+1 6т
3/9 1,000
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Юниоры-1 La
4/7 0,500
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Юниоры-1 8т
6/7 0,100
27 ноя 2022 Рязань Зимняя карусель
до D Юниоры-1 St
6/7 0,100
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/7 2,000
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,500
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,500
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/10 0,500
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/11 1,000
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/12 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Юниоры-1 La
4/10 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Юниоры-1 St
4/9 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Юниоры 2+1 St
5/8 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Юниоры 2+1 La
5/10 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, СТ-3 (E класс)
9/19 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА-3 (E класс)
10/18 0,200
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
23/26 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/25 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
26/26 0,100