Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Угляниц Александр

21 дек 2010

St - A (14 фев 2024)
La - A (08 май 2024)

Пахомова Арина

11 апр 2011

B (04 янв 2023)

Вместе

18 апр 2021 - 01 май 2024

Город

Саратов

Награды

Альбомы с турниров 


15 апр 2023
2 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17/75 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
21/77 0,120
1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
22/61 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
28/53 0,120
0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
34/94 0,240
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/53 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, ST
15/27 0,135
0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, LA
24/30 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
36/99 0,135
0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
44/99 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
64/198 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
94/186 0,270
14 апр 2024 Саратов Кубок Лотоса - 2024
ДОС МО Юниоры-2, двоеборье (Открытый класс)
1/8 1,000
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, LA
9/29 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
60/120 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
63/120 0,270
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
39/68 0,700
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
48/81 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
56/87 0,280
20 янв 2024 Саратов Саратов - 2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (Открытый класс)
2/22 1,300
20 янв 2024 Саратов Саратов - 2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Латина (Открытый класс)
2/15 1,300
20 янв 2024 Саратов Саратов - 2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Стандарт (Открытый класс)
2/21 1,300
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Юниоры 2+1, ST
11/19 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Юниоры 2+1, LA
13/32 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
27/83 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
30/62 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
13/40 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
23/37 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
32/83 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
39/77 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/15 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12/27 0,240
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
52/105 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
60/120 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
139/327 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
199/377 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 B класс, ST
3/14 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
8/17 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Юниоры 2+1, ST
12/24 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
15/30 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Юниоры 2+1, LA
21/30 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
72/104 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
74/102 0,270
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
64/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
87/106 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
95/113 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
107/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
144/204 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
184/205 0,520
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/22 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/29 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
18/32 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
20/33 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
23/74 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
32/67 0,270
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,110
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,110
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
3/15 0,110
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
3/15 0,110
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/30 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
19/35 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
25/37 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29/42 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
32/59 0,120
09 апр 2023 Саратов Золотые огни Саратова 2023
ПМО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
2/9 0,100
09 апр 2023 Саратов Золотые огни Саратова 2023
ДОСМО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
2/10 0,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
103/120 0,260
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/46 0,140
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
29/41 0,140
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
30/44 0,070
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, Европейская программа
7/12 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/20 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
9/15 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Европейская программа
10/24 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/21 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17/26 0,120
05 фев 2023 Саратов Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023"
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье Открытый класс
2/10 0,130
05 фев 2023 Саратов Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023"
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
4/14 0,130
05 фев 2023 Саратов Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023"
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
6/12 0,130
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
2/4 0,220
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,110
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,110
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,110
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/10 0,110
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,110
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/8 0,200
0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/10 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/16 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
11/23 0,200
1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
14/17 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
19/46 0,200
2,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
34/48 0,100
0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
35/61 0,200
1,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
49/68 0,100
0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
53/80 1,000
4,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
68/79 0,100
0,750
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
133/238 1,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
148/302 1,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
203/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
222/242 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
252/328 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/4 1,000
0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5 0,200
09 окт 2022 Саратов Звезды Саратова - 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
2/8 0,200
0,500
09 окт 2022 Саратов Звезды Саратова - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
4/10 0,200
0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
172/212 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
180/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
188/219 0,100
05 июн 2022 Саратов Волга - 2022
ЗПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 0,500
05 июн 2022 Саратов Волга - 2022
ЗПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/7 1,000
05 июн 2022 Саратов Волга - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/12 0,500
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/19 1,000
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
ЗПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/14 0,500
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/18 0,500
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
6/16 1,000
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
8/14 0,500
15 май 2022 Саратов Браво, дети - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
1/8 0,500
15 май 2022 Саратов Браво, дети - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
2/7 0,500
15 май 2022 Саратов Браво, дети - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
2/11 0,500
15 май 2022 Саратов Браво, дети - 2022
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
4/11 1,000
15 май 2022 Саратов Браво, дети - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
5/13 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
5/16 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
8/18 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
12/14 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
14/15 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14/19 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16/18 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
21/44 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
25/55 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
25/53 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
28/53 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/60 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
35/66 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
37/74 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
41/87 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
41/59 0,100
17 апр 2022 Саратов Премьер 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
3/10 0,500
17 апр 2022 Саратов Премьер 2022
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
5/11 0,200
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/7 0,500
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
4/8 0,500
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
7/24 0,500
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/21 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
8/17 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до С класса)
9/13 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
10/19 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/11 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
12/13 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
13/18 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Нижегородская весна
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11/11 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
24/42 2,300
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/47 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
36/51 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/10 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/18 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/20 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/14 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
10/22 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
12/16 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13/24 0,200
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/16 0,500
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/21 0,500
16 янв 2022 Волгоград Звездный Старт 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/13 1,000
16 янв 2022 Волгоград Звездный Старт 2022
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/13 1,000
16 янв 2022 Волгоград Звездный Старт 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/13 0,500
16 янв 2022 Волгоград Звездный Старт 2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/4 0,100
16 янв 2022 Волгоград Звездный Старт 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/12 0,500
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/5
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8 0,250
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/9 0,250
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
3/8 1,000
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/9
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
5/9
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
1/16 0,500
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
2/10 0,500
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети - 1+2, (8 танцев) (Д класс)
3/15 0,500
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-2, Латина (Откр. класс)
4/12 0,250
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
4/12 1,000
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1+2, Латина (Д класс)
6/18
28 ноя 2021 Саратов Волга - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/15 0,250
28 ноя 2021 Саратов Волга - 2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/12
28 ноя 2021 Саратов Волга - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/16
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
9/19
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
9/21
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Европейская программа
10/15
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
12/20
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 D класс, Латина
13/21
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/19
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
6/17 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
11/17
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
12/17 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19/21
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/27 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
27/32
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
28/30
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
82/99 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
87/106 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
96/108 0,100
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (до D класса)
3/6 0,200
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (до D класса)
4/10 0,200
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (Открытый класса
6/10 0,200
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети-2, 8 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
7/10 0,100
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (Открытый класс)
8/12 0,200
29 май 2021 Балаково Весенний бал - 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
29 май 2021 Балаково Весенний бал - 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/10 0,500
29 май 2021 Балаково Весенний бал - 2021
Дети 2+1, 8 танцев (Откр. кл.)
4/12 1,000
29 май 2021 Балаково Весенний бал - 2021
Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
4/11 1,000
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
1,000
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
3/10 1,000
2,000
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
2/26 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
4/26 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Дети-2, Латина (до E класса)
5/23 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Дети 2+1, Латина (до E класс)
7/25 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
15/19 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
16/18 0,100
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье Всероссийские физкультурные мероприятия
17/27 2,000
18 апр 2021 Саратов Танцуют все 2021
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/19 2,000
18 апр 2021 Саратов Танцуют все 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/19 1,000
18 апр 2021 Саратов Танцуют все 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/23 0,500