Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чистяков Роман

14 ноя 2009

St - A (21 фев 2024)
La - A (25 окт 2023)

Курчиненко Виолетта

16 май 2011

B (18 янв 2023)

Вместе

23 апр 2021 - 09 мар 2024

Клуб

Лидер

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


21 июн 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
3/8 0,120
1,200
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
5/9 0,120
1,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
3/23 0,100
1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, ST
5/23 0,100
1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
19/36 0,140
1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
22/38 0,140
1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
24/43 0,070
0,700
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
2/9 0,110
1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/26 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
102/145 2,200
1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
115/203 0,440
2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
132/181 2,200
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, ST
6/27 4,050
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, LA
12/37 0,270
1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
32/84 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
43/92 0,270
1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
27/78 0,270
1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
28/77 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
30/88 0,270
1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
33/85 1,350
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
6/42 0,120
2,400
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, LA
16/22 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, ST
16/38 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, ST
19/24 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
204/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
256/377 0,520
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
9/20 0,110
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
10/21 0,110
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
6/14 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
10/20 1,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, LA
27/41 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, ST
36/45 0,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
79/94 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
88/143 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
108/128 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
58/82 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
61/87 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
205/261 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
221/280 0,520
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/10 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа
9/12 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Европейская программа
16/23 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/23 0,120
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/17 0,120
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
13/18 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
152/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
170/224 0,440
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/59 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/60 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
37/57 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
42/83 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
43/60 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
46/57 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/37 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Европейская программа
10/19 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/43 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/41 0,240
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/27 1,200
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
8/27 1,200
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
9/30 0,240
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/29 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/26 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/29 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
22/35 0,070
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
26/37 0,140
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/39 0,140
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/12 0,200
0,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/19 0,200
1,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
11/11 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
21/25 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
140/242 1,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
159/238 0,100
2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
162/328 1,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
191/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
198/302 1,000
1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
109/219 1,000
1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
145/204 0,100
2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
180/212 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 La
2/9 0,200
1,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 St
2/9 0,200
1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
4/23 0,200
1,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/25 0,200
0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/60 1,000
3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/89 3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/87 1,000
2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/75 1,000
2,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
44/59 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
51/96 0,200
0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
31/76 10,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
52/83 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
62/86 0,750
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
107/114 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
4/34 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/34 2,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
12/39 4,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
3/20 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
3/19 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/49 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/14 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
9/12
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/14
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
17/22
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21/25
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/5
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
4/5
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/30 0,500
2,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/39 1,000
2,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
20/42 0,500
2,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, LA
59/82 0,500
2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
22/97 1,000
3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
67/84 0,000
2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
68/96 0,000
0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
147/170 0,000
1,500
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/10 0,500
1,000
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
6/9 0,000
0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/21 1,000
1,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/26 0,000
1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
52/59 0,100
1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
92/117 0,100
0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
123/132 0,100
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
2/7 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
4/6 0,200
0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класс
5/14 0,500
1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
8/14 0,200
0,500
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/27 2,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
4/37 1,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
3/30 2,000
5,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
17/29 1,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 La
2/7 0,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
4/18 1,000
3,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/74 1,500
3,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/48 1,000
5,000