Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Снохин Марк

09 ноя 2011

E (13 сен 2022)

Ефимова Арина

13 ноя 2013

E (13 сен 2022)

Вместе

01 май 2021 - 12 май 2024

Клуб

Академия

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
9/12 0,055
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
10/12 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
13/13 0,055
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
16/20 0,550
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
18/20 0,055
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
7/11 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
7/11 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
13/21 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
17/21 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
17/17 0,060
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
5/10 0,550
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
8/9 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
15/16 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
18/19 0,055
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-1, Европейская программа. E класс
6/9 0,110
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E класс
7/9 0,055
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
14/18 0,110
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
17/18 0,055
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа E класс
6/14 0,550
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
13/14 0,055
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
13/14 0,055
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
15/16 0,055
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/15 0,110
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
9/13 0,055
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/20 0,200
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20/21 0,100
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Стандарт, E класс
14/23 0,200
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Латина, E класс
19/23 0,100
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
12/14 0,100
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, до Д класса, Латина
13/13 0,100
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети-2, до Е класса, Латина
15/19 0,100
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети-2, до Е класса, Стандарт
17/21 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Н+E класс
19/25 0,500
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
22/26 0,100
27 мар 2022 Курган Кубок "Звёздный танец"
RS Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
4/6 1,000
27 мар 2022 Курган Кубок "Звёздный танец"
RS Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/10 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/11 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/11 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
28/31 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
30/32 0,500
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Дети-2, двоеборье (6 танцев), Н+E класс
3/3 0,100
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев), Н+E класс
5/6 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
34/35 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
40/41 0,100