Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Власов Савелий

29 окт 2013

D (05 апр 2023)

Бартенева Анастасия

07 сен 2012

D (05 апр 2023)

Вместе

02 май 2021 - 06 апр 2024

Клуб

Сайнет

Город

Ярославль

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
5/9 0,060
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
7/9 0,060
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
8/9 0,120
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/10 0,060
06 апр 2024 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/10 0,060
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/7 0,120
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/10 0,120
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/8 0,120
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/8 0,120
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/11 0,550
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/12 0,550
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/10 1,300
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/7 0,550
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (до C)
6/8 0,110
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/6 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/10 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C)
8/8 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/8 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/5 0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,055
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,600
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/5 0,240
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,060
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
2/5 0,550
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
5/7 0,055
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,550
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/13 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
8/11 0,110
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/12 0,055
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Дети-2, 8 танцев, Откр
5/5 0,110
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
6/9 0,055
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
6/9 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
1/9 1,100
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
2/10 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
2/9 1,100
02 апр 2023 Рыбинск Официальные соревнования Ярославской области
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
2/7 1,200
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
4/9 0,550
05 мар 2023 Кострома Первые шаги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
05 мар 2023 Кострома Первые шаги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
05 мар 2023 Кострома Первые шаги
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/5 1,100
05 мар 2023 Кострома Первые шаги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/3 0,055
05 мар 2023 Кострома Первые шаги
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/4 0,055
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
ОССМО Дети-2, 8 танцев
3/4 0,200
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/7 0,055
05 фев 2023 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/8 0,110
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/2 0,100
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/14 1,000
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/18 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/16 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, 6 танцев, до E
6/9 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
6/9 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца), до E
7/9 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
8/11 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
10/12 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
3/14 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
4/14 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/16 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, 6 танцев, до E
3/7 1,000
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
5/16 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
7/17 0,500
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-1, 6 танцев
6/10
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/11
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
8/8
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
9/10
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
2/14 0,500
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
3/6 0,250
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
ОКР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/7
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
5/6
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
8/14
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
3/13 0,500
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
3/13 0,500
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
4/12 1,000
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
8/12
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/12 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/13
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
9/13
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
9/14
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10/12
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
2/7 0,500
30 май 2021 Рыбинск "Кубок ОНиОНА - 2021"
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/7 1,000
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
4/7 1,000
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/19 1,000
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
13/19 1,000