Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сурнин Артём

28 май 2011

B (16 май 2023)

Милькова Таисия

07 апр 2011

B (16 май 2023)

Вместе

01 май 2021 - 21 апр 2024

Город

Мурманск

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Стандарт Первенство
1/8 0,100
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Латина Первенство
1/6 0,100
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры-1, Латина ОСМО
1/7 0,100
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры 2+1, Латина Рейтинг-турнир
2/8 0,100
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, LA
3/42 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, ST
4/40 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
9/65 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
13/72 1,200
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
3/22 0,700
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
4/26 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
5/22 0,280
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт
1/5 0,220
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
1/7 0,130
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина
2/7 0,110
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина
3/10 0,110
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
1/7 0,065
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство МО
1/6 0,130
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина Рейтинг-турнир МО
2/6 0,200
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт Рейтинг-турнир МО
3/6 0,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
39/153 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
70/156 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
74/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
96/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
98/144 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
27/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
32/91 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
76/306 2,600
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманска
1/9 0,200
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманска
1/9 0,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
1/28 3,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/37 3,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
6/68 4,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
7/41 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
13/35 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/32 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22/59 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
54/83 0,600
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт ОССРФ
1/13 0,600
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/1 0,055
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/2 0,055
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина ОССРФ
1/10 0,600
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/5 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
84/149 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
141/149 0,260
18 мар 2023 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры-1, Латина ОСМО
1/8 0,500
18 мар 2023 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
2/7 0,100
18 мар 2023 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/5 0,100
18 мар 2023 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/5 0,050
05 мар 2023 Мурманск Чемпионат и Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманска
1/4 0,100
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
7/19 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/43 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
17/44 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
27/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
31/38 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
33/55 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
37/73 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
44/68 0,060
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/24 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
10/21 0,280
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
11/21 0,140
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
2/9 0,065
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
2/4 0,130
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство МО
3/6 0,065
17 дек 2022 Мурманск Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики"
Дети-2, 8 танцев
1/7 0,200
17 дек 2022 Мурманск Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики"
Дети-2, Стандарт
1/5 0,200
17 дек 2022 Мурманск Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики"
Дети-2, Латина
1/7 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2, Стандарт
1/15 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Дети-2, Стандарт
2/17 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, Латина
3/15 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
3/14 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Дети-2, Латина
5/20 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 C класс, Стандарт
5/8 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2, 8 танцев
6/14 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2, Латина
7/21 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 C класс, Латина
8/9 0,100
04 дек 2022 Мурманск Кубок города Мурманска
Дети-2, Стандарт
1/7 0,200
04 дек 2022 Мурманск Кубок города Мурманска
Дети-2, Латина
1/8 0,200
04 ноя 2022 Мурманск Соревнования по танцевальному спорту "Осенний вальс"
Дети-2, Стандарт
1/7 0,200
04 ноя 2022 Мурманск Соревнования по танцевальному спорту "Осенний вальс"
Дети-2, Латина
1/8 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
49/159 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
56/154 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
71/147 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
82/135 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
86/151 1,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 St
3/17 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 8т
3/18 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 La
5/18 0,200
09 окт 2022 Кола Кольская осень
Дети-2, Стандарт
1/4 0,200
09 окт 2022 Кола Кольская осень
Дети-2, Латина
1/5 0,200
02 окт 2022 Мурманск Осенний бал
Дети-2, 8 танцев
1/6 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
4/9 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Латина
8/9 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
9/16 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Стандарт
11/20 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Латина
12/20 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
14/19 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, 8 танцев
21/27 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
21/23 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
82/134 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
88/142 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
101/136 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/20 1,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
1/18 1,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
4/15 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/20 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/17 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Европейская программа
10/18 0,500
15 май 2022 Мурманск Чемпионат и первенство города Мурманска
Дети-2, Стандарт
1/9 0,200
15 май 2022 Мурманск Чемпионат и первенство города Мурманска
Дети-2, Латина
1/10 0,200
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, Стандарт
1/6 0,500
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, Латина
1/7 0,500
16 апр 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт
1/10 0,500
16 апр 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Дети-2, Латина
1/10 0,500
03 апр 2022 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/5 0,200
03 апр 2022 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/5 0,200
03 апр 2022 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
1/6 0,200
03 апр 2022 Мурманск Первенство города Мурманска
Дети-2, 8 танцев
1/10 0,200
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/16 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
8/21 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/17 1,150
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
2/19 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
5/22 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Латина
6/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
8/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
8/29 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
8/26 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
9/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Латина
12/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, 8 танцев
15/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
19/27 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
20/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
23/28 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
28/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
33/46 0,500
23 янв 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев
1/6
16 янв 2022 Мурманск Рейтинг турнир Мурманской области
Дети-2, 8 танцев
1/6 2,000
16 янв 2022 Мурманск Рейтинг турнир Мурманской области
Дети-2, Стандарт (E класс)
1/6 0,750
16 янв 2022 Мурманск Рейтинг турнир Мурманской области
Дети-2, Латина (E класс)
1/6 0,750
26 дек 2021 Мурманск Кубок Мурманска
Дети-2, 8 танцев
2/9 2,000
26 дек 2021 Мурманск Кубок Мурманска
Дети-2, Латина
2/8 1,000
26 дек 2021 Мурманск Кубок Мурманска
Дети-2, Стандарт
3/9 0,500
18 дек 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики"
Дети-2, 8 танцев
2/13 2,000
18 дек 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики"
Дети-2, Стандарт
2/15 1,000
18 дек 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики"
Дети-2, Латина
2/13 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
1/16 1,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Латина
2/23 1,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
3/17 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
3/20 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Европейская программа
4/19 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
7/23 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
7/19 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Стандарт
8/28 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
9/20 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Латина
21/30 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Стандарт
30/30
04 ноя 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс"
Дети-2, 8 танцев
2/8 1,000
04 ноя 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс"
Дети-2, Стандарт
2/7 0,500
04 ноя 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс"
Дети-2, Латина
4/7
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
до D Дети 2+1 Европейская программа
4/7 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/17 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-2 Европейская программа
6/15 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-2 Европейская программа
8/20 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
8/21 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/15 2,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Европейская программа
13/23
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
17/21
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/25
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
20/24
16 май 2021 Мурманск Соревнования муниципального образования г. Мурманск
Дети-2, 8 танцев
3/6 0,200
16 май 2021 Мурманск Соревнования муниципального образования г. Мурманск
Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/6 0,200
16 май 2021 Мурманск Соревнования муниципального образования г. Мурманск
Дети-2, Стандарт (до E класса)
5/10 0,200
16 май 2021 Мурманск Соревнования муниципального образования г. Мурманск
Дети-2, Латина (до E класса)
6/10 0,200
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
6/15 1,000
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, Латина (E класс)
7/19 0,200
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, Стандарт (E класс)
9/19 0,200