Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сазонов Вадим

02 май 2008

St - B (21 сен 2022)
La - A (19 фев 2024)

Лагутина Ярослава

22 фев 2010

St - B (21 сен 2022)
La - A (30 янв 2024)

Вместе

01 май 2021 - 14 окт 2023

Клуб

Танго

Город

Калининград

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
29/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
38/67 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
67/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
210/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
266/357 0,520
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/35 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
15/52 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
15/49 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
15/34 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-2, LA
17/24 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, ST
18/25 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1, LA
21/34 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
22/26 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-2, ST
30/34 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
167/280 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
182/261 0,520
11 июн 2023 Калининград Островок России
Юниоры II St
3/6 0,100
11 июн 2023 Калининград Островок России
Юниоры II La
3/5 0,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
122/210 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
123/224 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
135/199 0,220
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
6/53 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/75 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/74 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/66 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/71 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
19/67 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
24/56 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
38/63 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
40/64 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
46/89 0,120
22 янв 2023 Калининград Чемпионат первенство Калининградской области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
3/7 0,065
22 янв 2023 Калининград Чемпионат первенство Калининградской области
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
3/8 0,130
22 янв 2023 Калининград Чемпионат первенство Калининградской области
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/7 0,130
25 дек 2022 Калининград Зимний Бал
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
1/4 0,200
25 дек 2022 Калининград Зимний Бал
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
2/5 0,200
25 дек 2022 Калининград Зимний Бал
Юниоры II St OPEN 2007-08 г.р.
2/5 0,200
25 дек 2022 Калининград Зимний Бал
Юниоры II La OPEN 2007-08 г.р.
4/6 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
RS Юниоры 2+1, ST
4/5 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/6 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
RS Юниоры-2, ST
5/7 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1, ST
7/10 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11/12 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/17 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
RS Юниоры-2, LA
13/14 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-2, LA
15/15 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17/19 0,100
16 окт 2022 Калининград Осень-2022
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
1/4 0,200
16 окт 2022 Калининград Осень-2022
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
2/5 0,200
02 окт 2022 Калининград Премиум-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/7 0,200
02 окт 2022 Калининград Премиум-2022
Юниоры-2, Европейская программа
4/6 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
1/10 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
2/18 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
2/12 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
2/20 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
2/25 2,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/25 1,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
3/21 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2, Европейская программа
42/45 0,100
12 июн 2022 Калининград Островок России
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/6 0,500
12 июн 2022 Калининград Островок России
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/2 0,200
12 июн 2022 Калининград Островок России
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
12 июн 2022 Калининград Островок России
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
3/6 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
8/62 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
8/48 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18/75 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
24/74 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
36/75 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
38/58 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
41/59 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
43/66 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
44/60 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
47/96 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
54/87 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
64/89 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
69/89 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
81/90 0,100
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
2/7 0,200
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
3/6 0,200
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/6 0,200
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/9 0,500
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/9 0,500
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры-2, Европейская программа
5/7 0,100
20 мар 2022 Черняховск, Калининградская область Инстерданс 2022
Юниоры 2 Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
2/8 0,500
20 мар 2022 Черняховск, Калининградская область Инстерданс 2022
Юниоры 2 Европейская OPEN ДОССРФ
3/11 0,200
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
22/32 1,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
22/32 0,650
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/34 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/22 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/27 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/44 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
26/35 0,100
26 дек 2021 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
Юниоры 1, Латиноамериканская программа, Первенство КО
2/8 0,500
26 дек 2021 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
Юниоры 1, Двоеборье, Первенство КО
3/5
26 дек 2021 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
Юниоры 1, Европейская программа, Первенство КО
3/7 0,500
0,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
5/22 0,250
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/16 0,250
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
8/14
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/24 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1, Двоеборье
11/13
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
12/26 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
17/19
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
18/23
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1, Латина
19/20
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/24
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
32/32
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/3
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
2/12 0,500
0,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
3/10 1,000
0,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
6/24 2,000
0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/26 1,000
0,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
20/24 0,500
0,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28/35 1,000
0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
32/42 1,000
0,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/37 0,500
0,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
39/41 0,500
0,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
41/45 0,500
0,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
51/54 0,500
0,000
13 июн 2021 Калининград Островок России
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
2/3
13 июн 2021 Калининград Островок России
Юниоры 1, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
3/3
13 июн 2021 Калининград Островок России
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
6/6
13 июн 2021 Калининград Островок России
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
6/7
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/23 1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/24 1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/23 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
5/27 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/28 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/25 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/22 1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
9/11 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/24 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12/13
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/14
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
14/20
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
14/25 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
16/23
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
16/22 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/18 0,500
30 май 2021 Гусев Вальс цветов-2021
Юниоры I Open LA
1/2 0,200
30 май 2021 Гусев Вальс цветов-2021
Юниоры I до D-класса LA
2/4 0,200
30 май 2021 Гусев Вальс цветов-2021
Юниоры I Open ST
3/3 0,100
30 май 2021 Гусев Вальс цветов-2021
Юниоры I до D-класса ST
3/4 0,100
16 май 2021 Калининград Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград"
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
1/10 0,500
16 май 2021 Калининград Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград"
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
1/6 0,500
16 май 2021 Калининград Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград"
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
2/10 1,000
0,500
16 май 2021 Калининград Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград"
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
2/6 0,200
16 май 2021 Калининград Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград"
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
2/5 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 Е+D класс, Латина
7/26 2,000
0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
10/27 1,500
0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Д+C класс, Стандарт
12/12 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 Е+D класс, Стандарт
14/28 0,500
0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
14/25 1,000
0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
20/29 1,000
0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
22/28 1,000
0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Европейская программа
41/43 0,500
0,100