Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бойко Илья

03 фев 2011

B (13 дек 2023)

Хибина Татьяна

29 июн 2012

B (17 янв 2024)

Вместе

08 май 2021 - 29 фев 2024

Клуб

Алмаз

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
19/56 0,280
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
27/50 0,140
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
3/25 0,065
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
3/25 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/25 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
80/126 0,220
6,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
90/144 0,440
4,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
98/153 0,440
3,300
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, LA
9/30 2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, ST
16/30 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
52/105 2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
76/151 0,675
06 ноя 2023 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, до С класса, ST
1/4 0,550
06 ноя 2023 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, до С класса, LA
2/6 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/14 0,600
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/14 1,000
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
3/12 1,000
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
5/12 0,100
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
1/8 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
2/13 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
3/19 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
3/20 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
4/21 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/15 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, ST
7/14 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, ST
10/23 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, LA
1/13 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/24 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, ST
6/14 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
15/32 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
22/28 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, до С, ЛА
2/14 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, до С кл, СТ
4/11 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
4/15 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
18/27 0,600
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/17 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/15 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/22 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
34/67 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
48/74 0,675
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/3 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
4/10 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Латина
4/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
5/9 0,055
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/17 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
2/20 0,200
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
4/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
7/12 0,060
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
7/14 0,060
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
11/12 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
9/14 0,120
0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
19/19 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
24/29 0,060
0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
32/32 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/35 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
36/38 0,060
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/22 0,650
1,950
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
4/22 0,260
2,600
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
6/25 0,065
0,650
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
RS, Дети 2+1, Латина
2/7 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
RS, Дети 2+1, Стандарт
3/5 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/6 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/14 0,500
1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
9/11 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/20 0,200
0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/17 0,100
1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
16/20 0,100
0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/25 0,500
2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/23 0,500
1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/26 0,200
1,000
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
2/25 1,000
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
2/17 1,000
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
2/15 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
2/14 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
1/29 2,000
2,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
1/26 2,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
4/27 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт (4 танца)
5/12 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
6/25 0,500
2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/30 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
7/21 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Латина (4 танца)
9/30 1,500
2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, 8 танцев
16/30 1,000
3,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/3 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 0,200
1,000
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,200
0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 0,200
1,000
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 D класс, Латина
3/23 1,000
2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Стандарт
21/23 0,100
0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/15 1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/11 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/17 0,500
1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети-2 Европейская программа
5/10 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/19 1,000
2,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети 2+1 Европейская программа
11/17 0,200
1,000
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/14 1,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/10 1,000
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/25 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
1/32 2,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2 E класс, Латина
1/24 2,000