Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кобзев Павел

04 окт 2010

E (09 окт 2019)

Новикова Аполлинария

18 фев 2011

D (05 фев 2024)

Вместе

10 май 2021 - 06 мар 2022

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/7 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
10/10 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16/18 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/17 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Европейская программа
6/6
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Латиноамериканская программа
8/8
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/11
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
9/11
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/7
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
8/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
9/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
25/27
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27/27
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/10
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
11/12 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/15 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/15 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
11/11 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/11 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/12 0,100