Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Багач Ярослав

01 фев 2012

D (18 май 2022)

Антонова Дарья

27 авг 2012

C (29 ноя 2023)

Вместе

15 май 2021 - 24 сен 2022

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
5/10 0,200
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
6/8 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
7/8 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
9/9 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
2/10 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
2/9 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
2/10 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (3 танца) (до E класс)
3/14 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
5/13 1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (3 танца) (до E класс)
7/13 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа E класс
4/14 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
5/15 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Двоеборье E класс
7/15 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа E класс
4/22 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье E класс
5/19 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
13/22 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/12 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, E класс
2/14 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
3/14 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
5/10 0,200
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Дети-2+Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
8/15 0,200
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
12/15 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
6/22 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, E класс
8/21 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
9/21 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
4/5
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Дети-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
5/5
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/9 1,000
04 дек 2021 Челябинск Региональные рейтинговые соревнования Стихия танца на кубок главы Сосновского района
Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
2/4 0,500
04 дек 2021 Челябинск Региональные рейтинговые соревнования Стихия танца на кубок главы Сосновского района
Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
2/4 0,500
04 дек 2021 Челябинск Региональные рейтинговые соревнования Стихия танца на кубок главы Сосновского района
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Рейтинг Челябинской области
3/5 1,000
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-1, Европейская программа, E класс
7/10
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
10/10
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
5/10
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
6/10
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
11/13 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
12/13 0,100