Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тихонов Макар

14 авг 2010

B (08 июн 2022)

Адонина Ангелина

20 дек 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

15 май 2021 - 20 дек 2023

Город

Самара

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
66/126 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
46/105 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
56/111 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
6/128 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
20/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
72/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
138/306 0,520
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 0,200
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9 0,200
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/10 0,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
32/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
35/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
67/205 2,600
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
1/25 2,400
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
1/24 2,400
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/13 1,200
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/13 1,200
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/22 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
39/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
54/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
113/149 0,520
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
5/44 0,700
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
5/41 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/46 0,280
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/12 0,120
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/6 0,120
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт
2/9 0,260
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Латина
2/8 0,260
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
2/9 0,260
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до B)
2/10 1,000
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 1,000
0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
20/46 0,200
2,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
45/80 1,000
4,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
65/88 0,100
3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
118/238 0,500
3,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Европейская программа
3/18 1,000
1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/22 0,200
0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/37 2,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/17 0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры-1, Латина (до C)
2/14 1,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Латина (до C)
4/30 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/8 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры-1, Латина (до C)
2/9 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
2/14 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C)
3/15 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
7/9 0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
7/13 0,500
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/9 0,500
1,000
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Латина (до C)
1/7 0,500
1,000
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/8 0,500
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/11 1,000
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Юниоры-1, Латина (до C)
1/9 0,500
1,000
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
4/11 1,000
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
4/9 0,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/47 1,150
2,450
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
25/51 1,150
3,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
26/42 1,000
4,900
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
4/10 0,200
0,500
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
5/11 0,200
0,500
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
4/10 0,500
1,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
1,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/23 0,500
2,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
3/20 1,000
3,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийское физкультурное мероприятие Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
4/35 2,000
6,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/25 0,500
2,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/22 0,200
1,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
4/17 0,200
1,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/18 0,200
3,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
7/19 0,200
1,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/32 1,000
5,000