Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лобаченко Роман

02 окт 2011

B (04 янв 2023)

Щербакова Влада

11 июн 2011

B (04 янв 2023)

Вместе

15 май 2021 - 24 апр 2024

Клуб

Red Fox

Город

Краснодар

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
6/129 6,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
8/130 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
9/103 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/15 2,200
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/20 2,200
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
1/1 0,100
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
ДОСМО Юниоры-1, Латина
1/1 0,100
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,220
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2 0,220
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
1/33 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
1/43 2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
2/43 2,800
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
1/17 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
1/21 2,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
1/21 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
7/153 6,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
10/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
13/144 2,200
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/23 4,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/18 2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
5/83 8,100
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
7/77 6,750
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
12/111 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
14/91 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
17/105 2,200
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
1/11 1,000
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
1/9 1,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
3/88 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
3/91 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
14/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
19/280 2,600
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/17 2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
3/73 6,750
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/21 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
9/75 4,050
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/4 1,100
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/6 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
12/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
12/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
13/113 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
18/204 2,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/12 1,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
13/134 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
15/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/141 2,200
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,220
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
1/9 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
20/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
26/149 2,600
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
4/43 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/44 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
5/43 1,400
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
1/26 1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
1/18 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
2/25 1,300
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,100
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/7 1,100
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 1,100
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/6 1,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
7/53 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
9/59 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
11/53 1,250
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ДОС
1/4 1,000
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/5 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
6/51 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
8/59 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
8/60 2,500
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 0,200
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,200
05 ноя 2022 Геленджик Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
1/6 1,000
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
1/8 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
1/6 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
5/147 4,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
12/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
15/135 1,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/73 4,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/70 2,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/70 1,250
10 сен 2022 Москва 43 - Москвич - 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,200
10 сен 2022 Москва 43 - Москвич - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/136 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
10/142 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
11/134 1,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/8 0,500
16 май 2022 Краснодар Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
1/11 0,500
16 май 2022 Краснодар Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
1/10 0,500
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,200
23 апр 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 3 этап
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
6/132 5,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
10/128 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
10/114 1,250
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
1/13 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
1/12 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
1/11 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/21 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/16 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/19 1,150
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
1/10 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
1/11 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
1/7 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/3 0,200
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/30 4,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Дети-2, 8 танцев
1/17 2,000
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
4/18 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
4/140 2,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
17/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
25/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
41/150 1,000
09 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья - 2021
ВС Дети-2, (8 танцев)
4/23 2,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
1/17
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/25 0,500
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/22 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/22 1,000
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/28 2,000
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/22 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
4/22 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Европейская программа
6/21 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/52 2,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/11 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2, Европейская программа
1/12 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/16 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
14/108 1,000
4,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
22/106 1,000
4,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/99 2,000
7,000
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, Двоеборье
1/6 0,200
1,000
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
1/9 1,000
2,000
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/5 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/37 0,500
2,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/30 1,000
3,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
18/34 0,200
0,500