Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Крутов Данила

01 мар 2010

C (29 ноя 2023)

Кондрашова Валерия

31 янв 2012

C (29 ноя 2023)

Вместе

16 май 2021 - 25 май 2024

Город

Чехов

Награды

Альбомы с турниров 


07 май 2022
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
25 май 2024 Чехов 10ый юбилейный Кубок Динамо Чехов
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
3/4 0,110
25 май 2024 Чехов 10ый юбилейный Кубок Динамо Чехов
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/7 0,055
25 май 2024 Чехов 10ый юбилейный Кубок Динамо Чехов
ДОССРФ Юниоры-2, LA
4/5 0,060
25 май 2024 Чехов 10ый юбилейный Кубок Динамо Чехов
ДОССРФ Юниоры-2, ST
5/6 0,060
25 май 2024 Чехов 10ый юбилейный Кубок Динамо Чехов
Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/7 0,055
12 май 2024 Тула Звездная линия- 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/8 0,055
12 май 2024 Тула Звездная линия- 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
7/8 0,055
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
19/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
21/29 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, ST
23/27 0,060
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры-2 до C класса, LA
10/14 0,055
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры-2 до C класса, ST
12/15 0,055
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, LA
35/44 0,650
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, ST
37/39 0,065
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
37/40 0,130
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/6 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
6/8 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/13 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
11/14 0,060
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
25/45 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
36/42 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
119/126 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
131/144 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
147/153 0,220
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры-1 до C класса, LA
1/1 0,055
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры-1 до C класса, ST
1/1 0,055
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры 2+1 D+C класс, LA
2/2 0,055
09 дек 2023 Москва Королевский Кубок
Юниоры 2+1 D+C класс, ST
3/4 0,055
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
3/5 0,120
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
5/9 0,120
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/11 0,120
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
7/10 0,600
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
3/9 1,100
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
6/13 0,550
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
11/16 0,055
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
23/26 0,240
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, ST
24/28 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/6 0,600
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
2/8 0,600
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
3/9 0,120
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/8 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
9/49 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
36/48 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
89/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
93/138 1,300
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
7/23 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
15/22 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
17/20 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
21/22 0,135
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
2/4 0,240
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
4/11 0,600
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/9 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
5/12 0,600
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
12/14 0,060
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
4/7 0,220
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/9 0,550
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/10 0,550
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
5/8 0,055
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
6/9 0,055
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
27/53 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
35/62 0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
53/65 1,300
10 июн 2023 Москва Кубок Адс
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/5 0,055
10 июн 2023 Москва Кубок Адс
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,550
10 июн 2023 Москва Кубок Адс
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5 0,055
10 июн 2023 Москва Кубок Адс
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/5 0,550
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4 0,550
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/5 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/4 0,110
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/3 0,110
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/3 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/4 0,055
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 1 до Д, СТ
4/7 0,120
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до Д класс, ЛА
5/13 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 1 до Д, ЛА
6/8 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до Д класс, СТ
6/10 0,120
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/11 0,550
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/17 0,110
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/17 0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/25 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
13/14 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
23/28 0,060
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, ST
4/10 0,550
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, LA
10/10 0,055
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 E+D класс, Латина
8/9 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, Латина
10/11 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
12/13 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
13/13 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
4/15 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
6/12 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
8/17 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
10/13 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
12/17 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
12/12 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
14/14 0,100
06 ноя 2022 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
1/10 1,000
06 ноя 2022 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
2/8 1,000
06 ноя 2022 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
4/9 0,500
06 ноя 2022 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
5/11 0,500
06 ноя 2022 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
5/12 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
34/52 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
40/59 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
1/8 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
1/7 2,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
3/9 0,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
5/13 2,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 E класс, Стандарт
7/14 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
7/13 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 E класс, Латина
10/14 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 E класс, Латина
13/13 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
3/4 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
4/7 0,200
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/5 0,200
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
6/9 0,200
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8 0,100
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,000
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4 0,100
29 май 2022 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры-1, E класс, Стандарт
2/4 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры-1, E класс, Латина
2/4 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры 2+1, E класс, Латина
4/8 0,200
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
5/9 0,200
15 май 2022 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/7 1,000
15 май 2022 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
15 май 2022 Смоленск Первый
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 E класс, ST
7/16 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 E класс, LA
11/18 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
12/14 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
6/16 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
8/16 0,500
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
3/5 0,200
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
3/4 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
4/6 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
10/18 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
14/19 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
15/29 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
18/29 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
8/15 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
8/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
13/22 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
23/30 0,100
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
13/16 0,100
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры 2+1 E класс, Латина
14/16 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
3/4
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
4/5
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
4/5
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
4/8 0,250
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
4/9 0,250
25 дек 2021 Москва Кубок Астелии
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
7/8
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
11/19
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
19/20
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/20
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2 до E класса, Европейская программа
21/30
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
24/27
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/38
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2 до E класса, Стандарт
7/7
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2 до E класса, 6 танцев
7/7
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2 до E класса, Латина
8/8
12 июн 2021 Серпухов Кубок Главы Серпухова
Дети-2, до Е класса, Латина
7/7
12 июн 2021 Серпухов Кубок Главы Серпухова
Дети 2+1, до E класс, Стандарт
7/7
12 июн 2021 Серпухов Кубок Главы Серпухова
Дети 2+1, до E класс, Латина
7/7
12 июн 2021 Серпухов Кубок Главы Серпухова
Дети-2, до Е класса, Стандарт
8/8
30 май 2021 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
6/7 0,100
30 май 2021 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
7/7 0,100
30 май 2021 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
10/10 0,100
16 май 2021 Смоленск Открытое Первенство города-героя Смоленска
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
11/17 1,000
16 май 2021 Смоленск Открытое Первенство города-героя Смоленска
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
13/19 0,500
16 май 2021 Смоленск Открытое Первенство города-героя Смоленска
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
15/18 0,500