Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Герасимов Илья

11 сен 2010

C (25 окт 2023)

Исмаилова София

22 авг 2010

D (29 июн 2022)

Вместе

22 май 2021 - 04 июн 2023

Клуб

Искра

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/34 1,000
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
1/14 1,200
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
1/12 1,200
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
2/20 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 E+D класс, LA
5/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
14/29 0,240
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
52/55 0,140
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 D класс, LA
3/12 0,550
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры-1, LA
5/6 0,110
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 La
1/14 1,000
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
11/12 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/53 1,000
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19/19 0,100
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22/48 1,000
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/57 6,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
1/29 2,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
9/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
15/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
27/30 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/24 2,000
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/25 1,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
15/27 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
19/27 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/15 1,500
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
1/16 1,500
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/14 0,750
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/11 0,500
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
E Дети-2 Европейская программа
2/12 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети-2, Е класс, Латина
1/8 0,500
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети-2, Е класс, 6 танцев
2/8 0,500
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
ПМО Дети-2, 8 танцев
3/7 1,000
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/14
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
12/13
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
15/36 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Европейская программа
26/34 0,100