Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аввакумов Денис

20 сен 2011

B (18 янв 2023)

Хохлова София

04 дек 2011

B (18 янв 2023)

Вместе

22 май 2021 - 01 май 2024

Клуб

Фокус

Город

Видное

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, ST
2/47 3,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, LA
6/60 1,200
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
9/50 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
10/51 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
10/56 1,400
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
24/130 4,050
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
25/129 1,350
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, ST
5/27 1,300
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
8/27 0,130
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, LA
10/31 0,260
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
46/148 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
58/144 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
81/153 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
97/156 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
3/39 4,050
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
11/40 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
48/149 1,350
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 B класс, ST
2/8 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/24 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до B класса, ST
4/17 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/33 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 В класс, LA
6/13 1,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до B класса, LA
6/19 0,240
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ПМО Юниоры-1, LA
3/4 0,100
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
5/26 0,120
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, ST
7/28 0,120
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, LA
11/22 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
39/128 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
67/135 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
100/327 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
116/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
146/306 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
261/377 0,520
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/14 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/6 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/8 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
3/11 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/12 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/47 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
6/51 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
37/81 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
58/100 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
104/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
104/204 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
139/205 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/3 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/9 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
45/117 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
66/119 0,270
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
12/35 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/32 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
45/83 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
105/120 0,260
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
8/44 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
25/71 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/43 0,120
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
12/32 0,070
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/30 0,140
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры-1, ST
2/7 0,550
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры-1, LA
3/6 0,055
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
7/23 1,300
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
7/22 0,650
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
12/21 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
35/53 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6 0,200
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/6 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
47/135 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
69/151 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
77/147 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C Дети-2 La
5/14 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C Дети-2 St
5/16 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-2 8т
5/17 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/73 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
27/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
40/70 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Стандарт
6/23 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
11/25 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, 8 танцев
11/27 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/24 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
1/26 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/26 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/23 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/25 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Европейская программа
1/3 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
2/3 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/12 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/25 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
6/25 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/13 0,200
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
3/15 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 С класс, ST
4/11 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
7/27 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/16 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/15 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/9 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/9 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/4 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/12 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 1,000
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/11 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт (4 танца)
1/12 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
2/21 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D+C класс, Латина (4 танца)
2/18 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
4/16 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
8/27 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
9/18 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
1/3 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2, 8 танцев
1/13 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Стандарт
2/19 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Латина
4/18 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
5/20 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Латина
6/22 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
7/12 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/27 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/17 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
3/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до C класса, Латина
6/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
6/11 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до C класса, Стандарт
8/20 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
8/28 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Латина
14/15 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
C Дети-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
C Дети-2 Европейская программа
2/5 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Дети-2, ST
11/19 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Дети-2, LA
15/18 0,100
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/36 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Дети-2 Латиноамериканская программа
3/5 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Дети-2 Европейская программа
3/5 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/15 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/19 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/16 0,200
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
12/29 0,200
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
16/42 0,200
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
5/25
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
7/21
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/9
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/8
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/20
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/7
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/5
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/5
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
7/9
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
СМО Дети-2, 8 танцев
6/10
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/18
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Европейская программа
14/26
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/27
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
53/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
77/150 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
82/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
107/157 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 3,000
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/13 1,000
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/11 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/21 1,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
9/17 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
10/30 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
22/30 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
24/32 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
11/22 1,000
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
12/22 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/28 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
8/14 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети 2+1, Латина
9/15 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, 8 танцев
15/23 1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/12 1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
4/12 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/13 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/13 0,500
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
2/5 0,500
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
4/6 0,500
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Кубок Одинцовского г.о. Дети-2, 8 танцев
4/9 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
14/25 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
15/25 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
16/26 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
18/25 1,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
25/33 2,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/16 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/21 1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/20 1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
8/17 1,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/24 2,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/14 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
9/17 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/27 3,000