Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Володченко Станислав

05 дек 2011

C (27 дек 2023)

Стрижкова Евдокия

12 авг 2011

C (27 дек 2023)

Вместе

30 май 2021 - 18 май 2024

Клуб

Перфект

Город

Ейск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/15 0,055
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/16 0,055
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18/18 0,055
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21/24 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
12/15 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13/15 0,055
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/4 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/20 0,120
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/20 0,060
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,120
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/8 0,060
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/18 0,060
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
16/20 0,060
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
30/43 0,070
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-1, Стандарт
6/13 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-1, Латина
8/13 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
14/21 0,065
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
15/21 0,065
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
15/17 0,130
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/7 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/18 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/16 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/8 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/8 0,055
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/15 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/14 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до D класса)
8/15 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
9/17 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
13/22 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
20/21 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
64/77 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
74/83 0,675
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/11 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/11 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/19 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
14/21 0,060
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/8 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/7 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9 0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17/19 0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20/20 0,055
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
3/6 0,550
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
3/7 0,550
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,110
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/16 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/17 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/21 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
11/13 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
13/16 0,675
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/8 0,550
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
3/8 0,550
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,110
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7 0,110
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/13 0,055
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/14 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
5/21 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/11 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
9/13 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
11/29 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до D класса)
14/25 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
19/35 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/18 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/14 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/21 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/7 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
9/9 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/13 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/24 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/23 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17/20 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18/19 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
12/14 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
13/14 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
23/31 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
27/30 0,060
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
10/22 0,110
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
12/21 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
22/28 0,055
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
24/25 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/10 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/11 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
14/18 0,260
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
16/25 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
22/26 0,065
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
6/7 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
8/9 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети 2+1, Латина (до D класса)
11/11 0,100
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Дети-2, Латина (до E класса)
2/10 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Дети-2, Стандарт (до E класса)
2/9 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
3/11 1,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
8/10 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Дети 2+1, Латина (до D класса)
10/14 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
1/8 2,000
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/7 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/7 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/6 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/7 0,200
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/6 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/3 1,000
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/7 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
2/7 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/12 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/15 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/14 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
6/11 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/15 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
8/14 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/13 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/14 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
8/14 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/19 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/9 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
10/11 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/10 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10/10 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
13/19 0,100
08 май 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
1/1 0,100
08 май 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/1 0,100
08 май 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
08 май 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Дети-2 ПМО сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5 0,100
08 май 2022 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона 2022
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
5/8 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
6/7 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/15 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/7 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
RS, Дети 2+1, Стандарт (D класс)
8/8 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/15 0,200
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
10/11 0,100
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/3 0,100
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,100
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,100
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/6 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
C. Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
5/7
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
7/10
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
8/11
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
Дети-2, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
8/11 1,000
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
C. Дети 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
8/9
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
7/13
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
9/14
11 дек 2021 Шахты Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга"
Дети-2 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/14
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/5 0,250
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
2/8 0,250
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/4
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/8
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, 6 танцев (E класс)
8/8 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/16 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/16 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
17/25 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
18/23 0,100