Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Иванов Владимир

12 окт 2011

C (03 окт 2023)

Фурчикова Василиса

11 окт 2012

C (03 окт 2023)

Вместе

30 май 2021 - 04 май 2024

Клуб

КСШОР № 1

Город

Тверь

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, ST
5/5 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 С класс, LA
7/8 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
8/20 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, LA
8/15 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10/11 0,060
21 апр 2024 Тверь Престиж-2024
ДОССРФ Юниоры-1, LA
1/10 0,120
21 апр 2024 Тверь Престиж-2024
ДОССРФ Юниоры-1, ST
2/8 0,060
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
5/20 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
7/22 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-1 до C класса, LA
8/21 0,600
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
9/20 0,600
07 апр 2024 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДОС МО - Кубок Тверского купца Афанасия Никитина - Юноши и Девушки 12-13 лет La
1/8 0,100
07 апр 2024 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДОС МО - Кубок Тверского купца Афанасия Никитина - Юноши и Девушки 12-13 лет St
2/9 0,050
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, LA
9/20 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
21/30 0,060
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
45/51 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 C класс, LA
13/30 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1 C класс, ST
21/29 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
23/55 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
26/56 0,600
18 фев 2024 Тверь Танцевальный калейдоскоп
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
1/11 0,260
04 фев 2024 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
ПТО Юниоры-1, ST
1/10 0,130
04 фев 2024 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
ПТО Юниоры-1, LA
1/10 0,130
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
3/8 0,600
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
3/9 0,600
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/13 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/15 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/17 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
12/19 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/26 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/28 0,120
29 окт 2023 Тверь Кубок города Твери
ДОССМО Юниоры-1, ST
1/6 0,050
29 окт 2023 Тверь Кубок города Твери
ДОССМО Юниоры-1, LA
1/5 0,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
78/138 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
112/132 0,260
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
1/11 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
2/7 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/12 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/8 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
9/21 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
17/20 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, ST
22/23 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
2/6 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/9 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/7 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
4/6 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
10/11 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
25/29 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
11/53 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
39/62 0,240
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 La
1/12 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 La
2/16 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 St
8/11 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 St
11/15 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
3/9 0,600
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
4/19 0,600
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
7/9 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
13/17 0,060
21 май 2023 Тверь Маленькая страна
Юниоры 2+1, до D-класса, LA
4/17 0,110
21 май 2023 Тверь Маленькая страна
ДОССРФ Юниоры-1, LA
4/9 0,600
21 май 2023 Тверь Маленькая страна
Юниоры 2+1, до D-класса, ST
5/17 0,110
21 май 2023 Тверь Маленькая страна
ДОССРФ Юниоры-1, ST
5/10 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
4/19 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
11/23 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
14/19 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
17/23 0,060
23 апр 2023 Тверь Престиж-2023
Юниоры 2+1 до D класса, LA
2/6 0,550
23 апр 2023 Тверь Престиж-2023
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
2/4 1,100
23 апр 2023 Тверь Престиж-2023
Юниоры-1, LA
3/6 0,550
23 апр 2023 Тверь Престиж-2023
Юниоры-1, ST
4/6 0,110
23 апр 2023 Тверь Престиж-2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST
5/6 0,055
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-1 La
1/11 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры 2+1 La
4/17 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры-1 St
6/10 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D Юниоры 2+1 St
12/15 0,060
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
7/12 0,120
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
7/12 0,120
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
9/22 0,600
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
13/20 0,060
05 мар 2023 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДОССМО Юниоры-1, Латина
3/10 0,500
05 мар 2023 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
4/9 0,050
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
11/23 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, D кл, 8т
14/16 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
16/28 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, D кл, СТ-4
22/23 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
25/26 0,055
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Стандарт
4/13 0,650
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Латина
4/13 0,650
15 янв 2023 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Двоеборье
4/13 1,300
18 дек 2022 Тверь В гостях у Деда Мороза
ДОСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
1/4 0,200
18 дек 2022 Тверь В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,200
18 дек 2022 Тверь В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
20 ноя 2022 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-2, Латина (4 танца)
2/10 0,200
20 ноя 2022 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
3/10 0,200
20 ноя 2022 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
3/10 0,200
30 окт 2022 Тверь Кубок города Твери
Кубок г. Твери Дети-2, LA
2/3 0,200
30 окт 2022 Тверь Кубок города Твери
Дети 2+1, до Д класса, ST
2/8 0,200
30 окт 2022 Тверь Кубок города Твери
Дети 2+1, до Д класса, LA
3/7 0,200
30 окт 2022 Тверь Кубок города Твери
Кубок г. Твери Дети-2, ST
3/4 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 D класс, Латина
16/16 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 до D класса, Латина
17/17 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
17/17 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 D класс, Стандарт
18/18 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, Латина
20/20 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, Стандарт
22/22 0,100
22 май 2022 Тверь Маленькая страна
РФ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
22 май 2022 Тверь Маленькая страна
РФ Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
2/8 0,500
22 май 2022 Тверь Маленькая страна
ОСС РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
2/4 0,200
22 май 2022 Тверь Маленькая страна
ОСС РФ Дети-2, Латина (3 т) (Открытый класс)
2/4 0,200
22 май 2022 Тверь Маленькая страна
РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
2/5 0,200
22 май 2022 Тверь Маленькая страна
РФ Дети-2, Латина (4 т) (до D класса)
2/5 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
3/5 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/5 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/10 1,000
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
5/10 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
7/27 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/27 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
11/21 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Дети-2 Европейская программа
12/21 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети 2+1 Европейская программа
12/21 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/14 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
14/14 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Европейская программа
15/24 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети-2 Латиноамериканская программа
16/26 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
19/24 0,100
13 мар 2022 Тверь Кубок Афанасия Никитина
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
1/9 1,000
13 мар 2022 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДССМО Дети-2, Стандарт (4 т)
2/3 0,200
13 мар 2022 Тверь Кубок Афанасия Никитина
ДССМО Дети-2, Латина (4 т)
2/3 0,200
13 мар 2022 Тверь Кубок Афанасия Никитина
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
3/9 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/8 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/12 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети 2+1 Европейская программа
17/24 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Латиноамериканская программа
17/27 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/28 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Европейская программа
21/26 0,100
06 фев 2022 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
1/5 0,500
06 фев 2022 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Дети 2+1, Е класс, Латина
2/5 0,500
06 фев 2022 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
ДОС Тверской области, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Европейская программа
2/2 0,100
06 фев 2022 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
ДОС Тверской области Мальчики и Девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
2/2 0,100
23 янв 2022 Тверь Чемпионат и Первенство Тверской области
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
1/5 0,500
23 янв 2022 Тверь Чемпионат и Первенство Тверской области
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
2/5 0,500
23 янв 2022 Тверь Чемпионат и Первенство Тверской области
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
3/5 0,500
23 янв 2022 Тверь Чемпионат и Первенство Тверской области
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
5/5 0,100
05 дек 2021 Тверь Зимний калейдоскоп-2021
Дети 2+1, Е класс, Латина
2/6 0,250
05 дек 2021 Тверь Зимний калейдоскоп-2021
Дети-2, до D класса, Двоеборье
2/6 0,500
05 дек 2021 Тверь Зимний калейдоскоп-2021
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
4/6
14 ноя 2021 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
6/11 1,000
14 ноя 2021 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
7/11 0,500
14 ноя 2021 Тверь Осенний Кубок Верхневолжья
ПСРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
7/11 0,500
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/12 0,250
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,250
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 0,500
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
ООСМО Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
4/9 0,500
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
4/8 1,000
17 окт 2021 Тверь Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери"
ООСМО Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
6/8
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/3 0,100
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/4 0,100
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/14 0,500
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/13 0,500
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
10/14 0,100
30 май 2021 Москва Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/14 0,100