Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Земан Даниил

13 дек 2010

B (13 фев 2024)

Дружинина Мария

04 май 2012

B (09 янв 2024)

Вместе

05 июн 2021 - 28 янв 2023

Клуб

Мелодия

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


23 сен 2022
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
14/20 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
7/7 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
8/8 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
13/19 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
15/20 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
16/19 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D+C класс, Латина
18/24 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, Латина
18/24 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
4/7 0,500
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-1 La
5/5 0,100
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-1 St
5/5 0,100
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
7/10 0,500
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/53 3,000
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/48 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
15/59 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
19/52 1,500
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 8т
39/51 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 D класс, Латина
1/10 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/16 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
6/11 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 D класс, Латина
7/11 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 D класс, Стандарт
8/11 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/13 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 D класс, Латина
2/11 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
5/11 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
1/4 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
1/3 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
2/3 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
3/4 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/16 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
13/16 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/30 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
19/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/30 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
24/30 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/27 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
13/26 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
16/27 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/25 0,100
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
21/41 0,200
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/14 0,500
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
6/7 0,100
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/10 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
16/31 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
45/49 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
10/12 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 D класс, Латина
10/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
12/13 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/12 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры-1 Европейская программа
8/11 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/15 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10/14 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
17/34 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Латина
23/33 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Латина
19/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
20/29 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
24/30 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/29 2,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/25 2,000
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/39 6,000
23 янв 2022 Москва Кубок Фантазии - 2022
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
23 янв 2022 Москва Кубок Фантазии - 2022
E Юниоры-1 Европейская программа
4/9 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
2/9 0,500
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, 6 танцев
11/46 1,000
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/21 0,250
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/21 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
E Дети-2 Европейская программа
10/20 0,250
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
E Дети 2+1 Европейская программа
11/20
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/9 0,500
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
E Дети 2+1 Европейская программа
3/11 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
E Дети-2 Европейская программа
5/9
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/11
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 Е класс, 6Т
20/50 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
3/18 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
16/18
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2 до E класса, Европейская программа
21/30
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/38
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/13 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
8/14
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
9/12
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс
34/43
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 до E класса, Стандарт
4/11 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 E класс, Латина
4/8 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
5/8
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 E класс, Стандарт
6/8
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
6/16 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 до E класса, Латина
7/14 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
7/10
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 E класс, Стандарт
8/11
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
9/12
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 E класс, Латина
11/12
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до E класса, Европейская программа
5/11 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
5/12 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
8/16 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/17 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
11/14 0,100
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети-2, до Е класса, Латина
9/10 0,100
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети-2, до Е класса, Стандарт
10/10 0,100
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
11/11 0,100
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/15
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети 2+1 Европейская программа
16/16
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/18 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
15/19