Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Никулин Виталий

10 авг 2010

A (08 янв 2024)

Акимкина Екатерина

30 май 2010

A (08 янв 2024)

Вместе

06 июн 2021 - 24 апр 2024

Город

Химки

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
6/91 3,900
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
7/193 6,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
7/167 4,400
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
7/127 7,800
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
8/124 5,200
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
1/49 2,800
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
3/70 4,200
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
3/56 2,800
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
1/40 1,950
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, LA
3/44 1,300
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, ST
6/39 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
1/126 8,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
2/153 17,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
3/144 13,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
1/91 7,700
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
2/111 15,400
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
5/105 8,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
1/209 11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/306 23,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
3/280 20,800
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
3/113 13,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
3/106 11,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
1/163 11,700
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
1/204 23,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
3/100 13,000
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/141 17,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
1/120 10,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/149 20,800
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
5/149 13,000
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Европейская программа
2/34 3,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/25 1,200
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
1/32 2,100
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
1/29 4,200
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
1/22 1,300
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
3/23 0,650
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/111 5,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
11/94 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
4/88 3,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
5/80 5,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/79 2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
18/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
23/238 1,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/88 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
14/90 2,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
5/37 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/35 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
11/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
13/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/219 3,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Европейская программа
1/18 2,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/25 2,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/83 2,500
4,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
20/86 2,500
5,750
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Стандарт
2/28 3,000
2,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
7/36 1,000
2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
19/112 1,500
17,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
31/114 3,000
7,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/114 3,000
5,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/11 0,200
1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, LA
2/17 1,000
1,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/26 2,300
3,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
6/24 1,150
6,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
8/23 1,000
1,800
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Латина
3/21 1,000
1,500
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
4/21 1,000
1,500
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
5/22 0,500
3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
5/142 6,000
10,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
9/150 1,000
5,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/157 1,000
5,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/8 0,500
1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9 1,000
2,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Европейская программа
2/8 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
4/32 1,000
2,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/33 0,500
2,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/52 3,000
7,000
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
Дети-2, Европейская программа
1/4 0,500
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/5 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
9/108 1,000
4,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
14/106 1,000
4,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/99 2,000
9,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Европейская программа
1/15 1,000
1,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
1/18 1,000
1,500
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/11 1,000
2,000