Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Балабанов Семён

14 ноя 2006

B (16 ноя 2021)

Юнусова Камилла

21 фев 2008

St - B (16 ноя 2021)
La - A (27 дек 2022)

Вместе

12 июн 2021 - 11 июн 2022

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
11/30 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь до A класса, Европейская программа
25/33 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
51/77 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
70/74 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
117/144 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
144/146 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
7/36 1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
7/30 1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
19/38 1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22/39 1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24/37 0,200
01 май 2022 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
40/55 0,100
01 май 2022 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
46/76 2,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
3/18 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
4/15 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
6/27 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
6/18 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
14/17 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
17/21 0,100
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
4/12 0,200
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/7 1,000
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/7 0,100
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
5/10 0,200
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
6/12 0,200
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
7/11 0,200
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Молодежь, Европейская программа
63/65 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Молодежь, Двоеборье
65/70 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Молодежь, Латиноамериканская программа
92/93 0,100
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
6/9 1,000
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
7/10 0,100
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
8/11 0,100
06 мар 2022 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
9/13 0,100
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
10/13 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
6/7 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/12 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10/10 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/14 0,100
23 янв 2022 Пермь Кубок Визави
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
6/8 0,100
23 янв 2022 Пермь Кубок Визави
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,100
23 янв 2022 Пермь Кубок Визави
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/8 0,100
23 янв 2022 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
7/14 0,200
23 янв 2022 Пермь Кубок Визави
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
7/8 0,100
23 янв 2022 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
11/15 0,100
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
5/24 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
16/24
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-2, Европейская программа
22/30 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/25
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
45/59
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
48/69
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
5/18 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
7/27 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
19/46 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22/34 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
34/38
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/11 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
2/11 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/12 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/14 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
7/10 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
11/12
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/12 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/14 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
6/16 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
8/20 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/12 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/18 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
9/12
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
15/18
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
3/16 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/27 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
7/17 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
10/24 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
11/24 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
12/21
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
22/42 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
30/35
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
34/41
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
65/66
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/3 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
2/3
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/4
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
3/4
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/4
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/4
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
2/10 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/30 2,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
2/11 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/15 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
4/21 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-2 до C класса, Латина
5/19 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
5/12 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/12 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
8/14 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/10 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
10/30 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
14/21 0,200