Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Власов Александр

07 окт 2011

B (25 янв 2023)

Матюнина Елизавета

18 сен 2012

B (17 янв 2024)

Вместе

21 авг 2021 - 23 мар 2023

Клуб

Таланто

Город

Ленинградская обл.

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
69/120 0,260
10,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
75/149 0,520
1,300
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/18 0,220
1,650
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/12 1,100
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/18 0,110
1,650
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/22 0,110
0,550
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
3/21 0,070
2,800
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/24 0,140
1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
4/21 0,140
0,700
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/8 0,220
0,550
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/10 0,220
1,100
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/15 0,065
1,300
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/14 0,130
0,650
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/14 0,130
0,650
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/7 0,110
0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
2/6 0,220
0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, Европейская программа
4/7 0,110
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/10 0,110
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/23 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
28/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
39/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
43/135 1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Латина
6/31 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2, 8 танцев
7/33 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Стандарт
7/29 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/20 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/17 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/20 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
32/134 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
39/142 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
64/136 0,500
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 1,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Дети-2 8 т.
1/12 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Дети-2 St
1/7 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Дети-2 La
1/7 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/15 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
2/17 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D+C класс, LA
2/15 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, ST
3/12 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Дети-2, 8 танцев
4/17 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, LA
11/12 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
13/52 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
14/46 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
24/53 0,500
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
1/5 0,200
17 апр 2022 Тверь Престиж-2022
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
1/5 0,200
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
40/128 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
41/132 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
46/114 0,500
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/14 0,200
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
3/21 1,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/16 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/17 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/30 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
1/25 0,500
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Дети-2, Латина
1/8 0,200
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Дети-2, Стандарт
2/10 0,200
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Дети-2, Откр. класс 8т.
2/11 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, 8 танцев
6/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Латина
6/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до C класса, Латина
7/20 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
8/11 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
9/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до C класса, Стандарт
9/20 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
13/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
45/46 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/14 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/17 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/19 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
8/16 0,200
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 1,000
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 0,200
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9 0,200
26 дек 2021 Гатчина Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
1/11 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/25 3,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
9/25 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/31 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18/47 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Стандарт
10/22 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Латина
11/19 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети 2+1, Европейская программа
23/25
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/30
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
2/25 3,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Стандарт
4/23 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
4/20 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
5/20 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латина
6/25 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латина
8/27 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
11/17
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Европейская программа
12/17
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Стандарт
13/24
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
14/20
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, Д класс, Латина
1/12 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
4/20 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Стандарт
5/16 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Латина
10/17 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
12/22
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Латина
12/26 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, 8 танцев
14/25 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
18/23 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
до D Дети 2+1 Европейская программа
2/7 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/17 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/15 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Европейская программа
8/18 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Европейская программа
10/18
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Дети-2, 8 танцев
11/17 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/15
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
13/18 1,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/15
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/29
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
3/11 1,000
0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
3/12 1,000
0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, 8 танцев
7/9 1,000
0,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, Латина
13/15 0,500
0,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, Стандарт
14/15
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/5
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
5/10 0,500
0,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/10 0,500
0,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/7
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/12 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/11 0,500
0,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/11 1,000
0,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
9/11 0,500
0,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
9/12 0,500
0,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
10/13 0,500
0,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
12/12
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
12/13
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9 1,000
0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/15 2,000
0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Европейская программа
10/17 1,000
0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
11/17 1,000
0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Европейская программа
12/17 0,500
0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
14/17 0,500
0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/16 0,500
0,100