Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Токаревский Михаил

30 май 2011

B (10 янв 2024)

Криштопа Эмилия

08 дек 2012

C (11 янв 2023)

Вместе

04 сен 2021 - 08 апр 2023

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/25 0,060
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
24/25 0,100
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
26/26 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
19/24 0,100
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Латина
20/26 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-1, Стандарт
26/26 0,060
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
6/7 0,100
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
Юниоры 2+1 до C класса, ST
11/12 0,050
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
Юниоры 2+1 до C класса, LA
12/15 0,050
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
14/20 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
22/29 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
25/25 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/25 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10/14 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
27/29 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/43 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
38/44 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
67/68 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
70/71 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
71/73 0,060
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
54/55 0,070
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
48/49 0,140
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Дети-2 D класс, 8 танцев
6/19 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
40/53 0,750
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
44/59 1,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
49/53 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Стандарт
4/15 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Дети-2, 8 танцев
6/9 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Латина
7/16 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, Латина
8/16 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, Стандарт
8/14 0,200
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
6/15 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 D класс, Латина
5/16 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 D класс, Стандарт
9/15 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Латина
16/26 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Стандарт
17/23 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, 8 танцев
18/25 1,000
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/28 1,000
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/28 0,100
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
5/29 1,000
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
16/39 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
33/62 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
39/63 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
45/82 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
117/147 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 La
6/20 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-2 8т
14/17 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети 2+1 La
15/20 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 St
16/20 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети 2+1 St
18/23 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
20/48 1,000
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
23/35 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 D класс, Латина
9/16 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 D класс, Стандарт
10/18 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, Латина
12/20 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, Стандарт
14/22 0,200
18 сен 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Дети 2+1 St
1/1 0,100
18 сен 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Дети 2+1 La
1/1 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/23 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
2/24 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/28 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/24 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
22/26 0,500
05 июн 2022 Москва Сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/21 3,000
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
6/49 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
3/21 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/21 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
7/21 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/23 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
6/28 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
7/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
10/29 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
11/28 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
3/18 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 E класс, Стандарт
5/22 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 E класс, Латина
5/24 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2 E класс, Латина
6/19 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Дети-2, СТ-3 (E класс)
3/16 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Дети 2+1, СТ-3 (E класс)
3/15 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Дети 2+1, ЛА-3 (E класс)
9/17 0,200
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Дети-2, ЛА-3 (E класс)
10/17 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/57 1,000
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС Дети-2, 8 танцев
21/24 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети 2+1 E класс, Стандарт
5/13 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2 E класс, Стандарт
5/12 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети 2+1 E класс, Латина
6/13 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2 E класс, Латина
8/12 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
13/21 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
14/25 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 Н+E класс, Латина
15/25 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/25 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Дети-2, до Е класса, Латина
4/15 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Дети-2, до Е класса, Стандарт
6/17 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
6/15 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Дети 2+1, до Е класса, Латина
7/17 0,500
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/46 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети 2+1 Европейская программа
11/21 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети-2 Европейская программа
14/21 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети-2 Латиноамериканская программа
16/21 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
19/21 0,100
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/10
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/18
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети 2+1 Европейская программа
10/17
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети-2 Европейская программа
4/4
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/4
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети 2+1 Европейская программа
5/5
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/5