Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зотов Максим

29 янв 2010

St - B (14 мар 2022)
La - A (01 апр 2024)

Атаманчук Софья

09 июн 2010

B (18 апр 2022)

Вместе

04 сен 2021 - 15 июн 2023

Клуб

Вельвет

Город

Долгопрудный

Награды

Альбомы с турниров 


15 апр 2023
2 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
31/81 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
58/100 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
130/204 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
5/9 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
8/29 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
7/27 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Европейская программа
8/18 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
13/26 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
63/141 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
64/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
78/134 0,440
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 La
1/12 1,200
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-1 St
3/3 0,120
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-1 La
4/4 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/30 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
9/21 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/28 0,240
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
11/18 0,120
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
5/20 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
8/27 0,220
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Латина
8/12 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Стандарт
9/14 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
14/58 0,240
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Европейская программа
26/34 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
14/32 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
28/38 0,120
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Латина
12/28 0,200
1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
15/27 0,200
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Стандарт
24/28 0,100
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
26/36 0,100
0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/12 0,200
0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11 0,200
0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Европейская программа
9/12 0,100
0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/12 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/24 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
21/34 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Латина
22/30 0,100
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/8 0,500
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/9 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
21/24 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/26 0,100
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Латина
8/21 1,000
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
13/21 0,500
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
13/22 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2, Европейская программа
7/17
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/15
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/30 1,000
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
5/19 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
12/23
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Европейская программа
4/26 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/18
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Дети-2, 8 танцев
3/17 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
C Дети-2 Европейская программа
4/7
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
C Дети-2 Латиноамериканская программа
5/6
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
35/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
52/148 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
58/150 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
72/157 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
110/142
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Латина
4/24 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Стандарт
7/21
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/27 1,000
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/22 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/22 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/28
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/5
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/5
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6