Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Филиппенков Даниил

10 окт 2008

St - B (25 окт 2023)
La - C (21 сен 2021)

Ласоцкая Надежда

03 дек 2008

St - B (25 окт 2023)
La - B (19 фев 2024)

Вместе

18 сен 2021 - 14 окт 2023

Клуб

Танго

Город

Калининград

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
4/31 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
6/43 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
9/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
21/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
24/81 1,560
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
26/92 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
46/133 6,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
169/327 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
208/242 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
243/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
297/357 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
303/377 1,300
08 окт 2023 Калининград Осень-2023
Юниоры II+I до В-класса La
1/5 0,500
08 окт 2023 Калининград Осень-2023
Юниоры II+I до В-класса St
2/6 0,500
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
2/28 2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
3/41 2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
4/20 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
8/57 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
15/37 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
20/68 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
24/37 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
40/60 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
41/57 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
44/57 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
47/57 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
47/59 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
48/68 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
50/60 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
51/83 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
68/71 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
4/55 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
5/26 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
15/26 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
17/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
43/53 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
49/75 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
50/56 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
51/74 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
57/63 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
62/64 0,060
22 янв 2023 Калининград Чемпионат первенство Калининградской области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
5/7 0,130
22 янв 2023 Калининград Чемпионат первенство Калининградской области
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
5/8 0,065
22 янв 2023 Калининград Чемпионат первенство Калининградской области
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/7 0,065
25 дек 2022 Калининград Зимний Бал
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
3/4 0,100
25 дек 2022 Калининград Зимний Бал
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
4/5 0,100
25 дек 2022 Калининград Зимний Бал
Юниоры II St OPEN 2007-08 г.р.
4/5 0,100
25 дек 2022 Калининград Зимний Бал
Юниоры II La OPEN 2007-08 г.р.
5/6 0,100
16 окт 2022 Калининград Осень-2022
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
2/4 0,200
16 окт 2022 Калининград Осень-2022
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
4/5 0,100
02 окт 2022 Калининград Премиум-2022
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
3/3 0,100
02 окт 2022 Калининград Премиум-2022
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
4/4 0,100
02 окт 2022 Калининград Премиум-2022
Юниоры-2, Европейская программа
6/6 0,100
02 окт 2022 Калининград Премиум-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/7 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
2/17 1,000
1,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
5/10 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
7/18 0,500
1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
8/20 0,500
1,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
8/25 0,500
1,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
9/12 0,100
0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
13/21 0,200
0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
20/25 0,100
0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/32 0,100
0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-2, Европейская программа
41/48 0,500
1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2, Европейская программа
42/45 0,100
0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
50/52 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
1/22 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
1/11 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 E+D класс, Латина (4 танца)
2/13 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт (4 танца)
3/12 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
4/30 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
4/20 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
5/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
10/29 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
11/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
34/48 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
38/58 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
69/89 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
83/96 0,500
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/11 1,000
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/8 0,500
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 0,500
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
4/7 0,500
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
5/6 0,100
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/9 0,500
10 апр 2022 Калининград Кубок Премиум 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/9 0,100
20 мар 2022 Черняховск, Калининградская область Инстерданс 2022
Юниоры 2 Европейская до D класса
1/9 0,500
20 мар 2022 Черняховск, Калининградская область Инстерданс 2022
Юниоры 2 Латиноамериканская до D класса
1/9 0,500
20 мар 2022 Черняховск, Калининградская область Инстерданс 2022
Юниоры 2 Европейская OPEN ДОССРФ
4/11 0,500
20 мар 2022 Черняховск, Калининградская область Инстерданс 2022
Юниоры 2 Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
5/8 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 E+D класс, Латина
1/24 1,500
2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
2/21 1,000
2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до D класса, Латина
2/13 0,500
1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
2/12 1,000
2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
5/11 0,500
1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
6/26 1,000
4,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
9/30 0,500
2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
10/30 0,500
2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
19/30 0,500
1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
29/29 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Стандарт
66/74 1,000
26 дек 2021 Калининград Зимний Бал
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
1/4 0,000
0,250
26 дек 2021 Калининград Зимний Бал
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
1/4 0,000
0,250
26 дек 2021 Калининград Зимний Бал
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
4/4
26 дек 2021 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
Юниоры 1, Двоеборье, Первенство КО
4/5
26 дек 2021 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
Юниоры 1, Европейская программа, Первенство КО
4/7 0,000
0,500
26 дек 2021 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
Юниоры 1, Латиноамериканская программа, Первенство КО
4/8 0,500
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/7 0,250
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/7 0,250
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/6 0,500
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/6 0,250
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/3
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/3
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/5 0,250
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/6 0,250
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/5 0,250
10 окт 2021 Калининград Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 E класс, Стандарт
1/4 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 E класс, Латина
1/5 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
1/3 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 E класс, Латина
1/6 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
1/2
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
1/2
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
1/2
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
1/7 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры-1 до E класса, Латина
2/7 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
3/10 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
4/12 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
5/10 1,000