Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Феоктистов Иван

19 мар 2011

B (01 фев 2023)

Манжела Милана

18 сен 2012

B (10 янв 2024)

Вместе

18 сен 2021 - 07 апр 2024

Клуб

Таланто

Город

Ленинградская обл.

Награды

Альбомы с турниров 


04 мар 2022
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
3/19 1,100
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
12/66 1,200
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
3/26 1,400
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Юниоры-1, LA
2/10 0,260
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
29/153 2,200
8,800
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/12 1,000
0,500
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
34/111 2,200
5,500
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, LA
11/25 0,240
1,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
31/113 2,200
7,700
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
6/28 1,200
2,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/205 2,600
6,500
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
3/31 1,100
2,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/141 2,200
7,700
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/32 0,240
2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/36 0,120
1,200
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/22 0,110
1,650
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18/37 0,110
0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/12 0,110
0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
34/42 0,110
0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
5/29 1,200
1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/35 0,120
0,600
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
8/22 0,110
0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/22 0,110
0,550
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/24 0,700
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/10 1,100
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
6/36 1,100
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/14 0,650
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/6 0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/10 0,550
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/36 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/19 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
31/147 1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-2 La
3/13 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
81/136 0,500
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
1/11 0,200
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/12 0,200
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/13 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/15 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
14/52 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
22/53 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
23/46 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
28/132 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
45/128 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
2/21 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/16 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/17 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, 8 танцев
1/30 3,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
2/11 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Латина
3/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
7/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
20/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
21/46 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Латина
25/29 0,100
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/11 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,200
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 0,200
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Латина
3/30 2,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Стандарт
7/30 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
8/15 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Латина
8/26 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
9/23 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, 8 танцев
10/25 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
11/23 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
11/19 1,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/29 3,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
4/14 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети 2+1, Латина
6/15 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, 8 танцев
11/23 2,000