Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ишмуратов Тимур

19 сен 2007

C (15 мар 2022)

Ситдикова Есения

24 авг 2008

C (02 мар 2022)

Вместе

19 сен 2021 - 24 ноя 2022

Клуб

СШ № 25

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/56 1,00
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
38/53 0,10
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
43/68 0,50
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
87/90 0,10
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
106/114 0,10
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
110/118 1,50
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,20
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
ДОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/8 0,10
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, La (до C класса)
4/21 0,50
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
RS Юниоры 2+1, La
7/19 1,00
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
RS Юниоры-2, St
14/20 0,10
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, St (до C класса)
16/20 0,10
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, La (до C класса)
16/27 0,20
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, St (до C класса)
19/29 0,20
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/12 0,50
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/13 0,20
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
9/10 0,10
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
9/9 0,10
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C)
1/8 0,50
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
2/8 0,20
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,20
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/5 0,10
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
4/14 0,20
28 май 2022 Уфа Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
5/13 0,20
01 май 2022 Белебей Открытые Российские Рейтинговые Соревнования кат."В" Открытый Кубок Белебея 2022
ДОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/3 0,20
01 май 2022 Белебей Открытые Российские Рейтинговые Соревнования кат."В" Открытый Кубок Белебея 2022
ДОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,20
30 апр 2022 Уфа Дуэт-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
2/6 0,50
30 апр 2022 Уфа Дуэт-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
3/5 0,20
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
2/12 0,50
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
4/15 0,20
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-2, Латина (до C класс)
9/17 0,20
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
10/13 0,10
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Юниоры-2, Латина (до B класс)
12/12 0,10
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ДОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/17 0,10
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
10/11 0,10
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
11/19 0,20
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
11/16 0,10
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
12/16 0,10
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
13/13 0,10
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
14/17 0,10
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латина (до C)
6/24 0,50
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
8/12 0,20
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
8/13 0,20
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
13/24 0,20
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
1/8 0,50
0,20
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
1/19 1,50
0,20
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (до C класс)
2/7 0,50
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
5/10 0,50
0,20
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
5/7 0,50
0,10
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
8/14 1,00
0,20
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12/12 0,10
27 фев 2022 Оренбург Радуга - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/16 0,50
27 фев 2022 Оренбург Радуга - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
6/11 0,50
27 фев 2022 Оренбург Радуга - 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/8 0,10
27 фев 2022 Оренбург Радуга - 2022
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
7/10 0,10
26 дек 2021 Уфа Зимний марафон
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс) Рейтинг РБ
1/6 1,00
26 дек 2021 Уфа Зимний марафон
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
2/7 0,50
26 дек 2021 Уфа Зимний марафон
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
6/7
12 дек 2021 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
2/5 0,50
12 дек 2021 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (до B класс) Рейтинг РБ
3/4
12 дек 2021 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
4/5
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
2/13 0,50
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/8 0,50
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,50
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
9/14
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до D класса, LA
8/30 0,50
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/30 2,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/35 2,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Европейская программа
42/42
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, ST
70/75 0,50
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, LA
76/82 0,50
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,50
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/23 0,50
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/11
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/21
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
13/14
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
23/27
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24/26 0,50
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
3/5
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/5
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/12
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/2
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Юниоры-2+1, Латина (до B)
7/7
19 сен 2021 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латина (B класс)
7/8
19 сен 2021 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/10 0,50