Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Киушкин Стефан

04 дек 2011

B (07 фев 2024)

Шарикова Яна

15 май 2012

B (07 фев 2024)

Вместе

19 сен 2021 - 23 фев 2024

Клуб

Силуэт

Город

Кстово

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 фев 2024 Нижний Новгород танцевальная феерия
Юниоры-1, Стандарт
2/11 0,120
23 фев 2024 Нижний Новгород танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина
3/9 0,120
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
Юниоры-1, Латина до С
1/6 0,600
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
ПМО Юниоры-1, Латина
3/5 0,100
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
ПМО Юниоры-1, Стандарт
3/6 0,100
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
7/21 0,650
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Юниоры-1, 10 т.
8/20 0,260
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Стандарт
3/16 1,200
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Латина
5/15 0,600
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры 2+1, Стандарт до С
6/23 0,600
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры 2+1, Латина до С
19/26 0,060
09 дек 2023 Павлово Вальс снежинок
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
3/16 0,600
09 дек 2023 Павлово Вальс снежинок
Юниоры 2+1, Стандарт до С
3/10 0,500
09 дек 2023 Павлово Вальс снежинок
Юниоры 2+1, Латина до С
5/12 0,100
09 дек 2023 Павлово Вальс снежинок
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
6/16 0,600
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
74/105 3,300
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
74/91 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
96/111 0,220
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-1, Стандарт
4/11 0,600
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры 2+1, Латина до С
5/20 0,600
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры-1, Латина
8/10 0,060
06 ноя 2023 Нижний Новгород Кубок Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт до С
10/15 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
185/209 0,520
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Стандарт
4/14 0,600
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Юниоры-1, Латина
6/15 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
14/49 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
22/39 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/40 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
30/51 0,060
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Латина до С
8/26 0,600
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
8/13 0,120
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
13/15 0,060
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Стандарт до С
15/24 0,060
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина до С
3/11 0,600
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина
4/9 0,600
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Стандарт до С
4/9 0,600
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Стандарт
6/11 0,120
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-1, Латина до С
7/11 0,060
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-1, Латина
8/8 0,060
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-1, Стандарт
10/13 0,060
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
Юниоры 2+1, Латина до С
6/19 0,100
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
8/17 0,130
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
ПСРФ Юниоры-1, Латина
10/17 0,065
28 янв 2023 Нижний Новгород Чемпионат и первенства Нижегородской области
Юниоры 2+1, Стандарт до С
11/24 0,050
14 янв 2023 Нижний Новгород кубок Биг-Топ.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
2/7 0,110
14 янв 2023 Нижний Новгород кубок Биг-Топ.
Юниоры 2+1, Латина до С
3/6 0,055
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Дети-2, Латина
3/18 0,200
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
6/14 0,200
17 дек 2022 Нижний Новгород Зимнее танго
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
8/11 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
22/31 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
33/41 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
56/60 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
34/62 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
44/63 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
91/159 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
Дети 2+1, Стандарт до D класса
2/10 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
Дети 2+1, Латина до D класса
2/10 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
7/16 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Дети-2, Латина
9/17 0,500
15 окт 2022 Нижний Новгород Кубок губернатора Нижегородской области
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
10/23 1,000
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОС СФ Дети-2, Латина
3/7 0,500
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОС СФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
4/8 0,200
08 май 2022 Нижний Новгород Вальс Победы
ДОС СФ Дети-2, Стандарт
4/7 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
1/28 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
6/29 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
8/26 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
9/25 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D+C класс, Латина (4 танца)
9/18 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
13/27 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Латина (4 танца)
19/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, 8 танцев
19/30 1,000
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Дети-2, Стандарт до D класса
2/8 0,500
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
ДОССФ Дети-2, Откр. класс 8т.
2/6 1,000
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Дети-2, Латина до D класса
3/8 0,200
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
ДОССФ Дети-2, Латина
4/7 0,200
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
ДОССФ Дети-2, Стандарт
5/7 0,100
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Дети 2+1, Стандарт до D
1/2 0,200
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Дети 2+1, Латина до D
1/2 0,200
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Дети 2+1, до D 8т.
1/2 0,200
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Дети-2, Стандарт
2/2 0,100
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Дети-2, Латина
2/2 0,100
20 мар 2022 Нижний Новгород Весенняя звезда
Дети-2, Откр. 8т.
2/3 0,200
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18/25 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Дети-2, Двоеборье
19/29 1,000
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Дети-2, Европейская программа
20/28 0,100
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
Дети-2, Стандарт до D класса
5/10 0,200
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
Дети-2, Латина до D класса
5/9 0,200
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Дети-2, Стандарт
5/10 0,500
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Дети-2, Латина
6/8 0,100
26 фев 2022 Нижний Новгород Кубок мэра
ССМО Дети-2, Откр. класс 8т.
8/11 0,100
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Дети-2, Откр. класс, 8т.
5/9 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Дети-2, Стандарт
7/12 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Дети-2, Латина
7/12 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Дети-2, Стандарт до D класса
5/12 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Дети-2, Латина до D класса
6/11 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Дети-2, Латина
6/15 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
7/15 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Дети-2, Стандарт
8/15 0,200
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Дети-2, Стандарт до Е класса
1/13 1,000
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Дети-2, Латина до Е класса
1/14 1,000
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Дети-2, до Е класса 6т.
2/14 1,000
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Дети-2, Стандарт до D класса
6/15 1,000
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Дети-2, Латина до D класса
7/15 1,000
19 дек 2021 Нижний Новгород "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ"
Дети-2, Стандарт до Е класса
1/6 0,250
19 дек 2021 Нижний Новгород "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ"
Дети-2, Стандарт
1/3 0,250
19 дек 2021 Нижний Новгород "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ"
Дети-2, Латина
1/3 0,250
19 дек 2021 Нижний Новгород "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ"
Дети-2, Откр. класс, 8т.
1/3 0,500
19 дек 2021 Нижний Новгород "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ"
Дети-2, Латина до Е класса
2/6 0,250
19 дек 2021 Нижний Новгород "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ"
Дети-2, до Е класса 6т.
3/6
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Дети 2, Е класса, 6т.
1/11 2,000
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Дети 2, Латина
8/14 0,500
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Дети 2, Откр. класс, 8т.
10/16 1,000
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Дети 2, Стандарт
11/17 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
1/27 1,250
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2 до E класса, Европейская программа
2/30 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/38 2,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/18 0,500
19 сен 2021 Иваново Азбука танца
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
1/4 0,250
19 сен 2021 Иваново Азбука танца
Дети-2, 6 танцев, H+E
2/4 0,500
19 сен 2021 Иваново Азбука танца
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
2/5 0,250
19 сен 2021 Иваново Азбука танца
Дети 2+1, 8 танцев, E+D
4/8 0,500