Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соколов Максим

25 мар 2009

A (28 фев 2023)

Голубятникова Алена

25 сен 2010

A (03 янв 2024)

Вместе

24 сен 2021 - 24 апр 2024

Клуб

Ронд

Город

Вологда

Награды

Альбомы с турниров 


17 дек 2021
25 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
77/193 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
79/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
109/167 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
25/99 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
27/198 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
112/186 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, ST
7/20 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
17/105 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
41/102 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
6/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
54/120 0,270
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
12/35 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
14/41 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
14/35 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/14 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/16 0,130
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,110
1,100
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/4 0,110
1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
1/5 0,050
0,500
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Латина (A класс)
1/4 0,110
1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
2/4 0,110
1,100
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, LA
6/24 0,270
1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
9/42 0,270
4,050
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
14/29 0,270
1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
27/149 0,270
5,400
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
11/88 0,270
4,050
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
32/85 0,270
1,350
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
4/42 0,240
3,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, LA
8/22 0,120
2,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
27/67 0,104
1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
158/377 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
315/357 0,520
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, LA
11/54 0,100
4,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, ST
17/55 0,100
1,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
113/280 0,520
2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
156/261 0,520
2,600
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
7/119 1,350
8,100
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
17/117 0,270
1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
1/23 1,350
2,700
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
7/99 0,270
6,750
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
10/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
22/99 0,270
1,350
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
1/10 0,110
1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 St
3/10 0,110
1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
103/136 0,260
1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
121/169 0,520
2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
141/161 0,520
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
5/75 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11/71 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/89 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/66 1,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/39 4,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
10/40 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
13/42 1,400
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
1/15 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/21 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/17 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
46/94 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
66/111 1,000
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
1/3 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
1/11 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
2/13 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
6/46 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
17/48 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
50/88 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
91/238 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
130/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
137/242 1,000
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1 10 т.
3/12 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/21 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/17 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
77/219 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
81/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
116/212 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
5/28 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Европейская программа
7/18 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/25 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, ST
11/37 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, LA
17/35 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
3/10 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
3/13 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина, до B
4/15 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
5/13 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
1/9 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (Открытый)
1/9 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Стандарт
1/7 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Латина
1/8 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Муниципального обр. Юниоры-1, Латина
1/13 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
48/112 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
51/114 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
79/114 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
2/16 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/17 1,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
4/16 1,000
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/8 1,000
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
1/7 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
16/66 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
19/70 0,200
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
4/10 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
25/75 0,000
1,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/49 0,000
0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
34/58 1,000
2,000
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/8 0,000
0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/10 0,000
0,250
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
6/97 1,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
41/84 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
95/173 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
96/170 1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/8 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/13
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/13
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/21 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
6/20 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
7/18 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
15/19
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Европейская программа
20/24 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/55 1,500