Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Архипенков Арсений

10 апр 2011

C (22 апр 2024)

Орлова Таисия

09 окт 2012

C (22 апр 2024)

Вместе

26 сен 2021 - 01 май 2024

Клуб

Аверс

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, ST
45/55 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
57/65 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
92/94 0,060
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до D кл. St
2/9 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до D кл. La
4/11 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1 до C кл. La
5/9 0,550
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/10 0,550
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/10 0,110
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/11 0,550
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13/13 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/7 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/7 0,550
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
3/10 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
4/9 0,600
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/12 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/10 0,220
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/9 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/9 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/14 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12/13 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/15 0,065
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/9 1,100
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/8 1,100
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
10/13 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (до C класса)
10/12 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до D кл. St
4/8 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до D кл. La
4/7 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-1 St
6/6 0,050
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-1 La
7/7 0,050
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. St
10/11 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. La
13/14 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 St
3/3 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 до D кл. St
3/5 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 до D кл. La
3/4 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 до C кл. St
3/3 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 до C кл. La
4/4 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Юниоры-1 10 т.
4/4 0,100
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-1 La
4/4 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/10 0,550
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/23 0,110
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/24 0,055
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
4/13 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
6/13 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
7/20 1,100
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
7/19 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
7/17 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/10 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
5/10 1,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/11 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/11 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/12 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,050
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
8/11 0,055
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
10/13 0,110
11 фев 2023 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
10/11 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/14 0,065
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/20 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/21 0,055
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
5/7 0,100
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
5/7 0,100
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Дети-2, 8 танцев, Открытый
5/7 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
1/15 1,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, 6 танцев, до E класс
2/17 2,000
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класс
4/15 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
6/10 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класс
6/11 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
1/10 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
2/11 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 6 тан, до E
2/11 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
6/11 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 8 тан, до D
7/8 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
7/9 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
9/13 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/16 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
8/16 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/15 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11/15 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
1/12 1,000
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети-2 до E кл. St
2/9 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети-2 до E кл. La
2/10 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до D кл. La
5/11 0,500
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 8 т.
6/11 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/17 1,000
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-2 до E кл. St
1/10 1,000
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-2 до E кл. La
1/10 1,000
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-2 до E кл. 6 т.
1/10 2,000
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. St
1/13 1,500
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
1/11 2,000
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. La
2/11 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
4/11 1,000
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. St
6/10 0,200
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. La
7/10 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, 6 танцев, до E
4/11 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
5/10 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
6/11 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, 6 танцев, до E
6/7 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
11/16 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
11/17 0,200
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/13