Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Заглубоцкий Артём

26 сен 2009

St - A (29 апр 2024)
La - A (03 янв 2024)

Гагарина Анастасия

13 авг 2010

St - A (21 фев 2024)
La - A (03 янв 2024)

Вместе

26 сен 2021 - 04 май 2024

Клуб

Ронд

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C+B класс, ST
2/15 1,200
0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, LA
4/13 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
4/13 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, ST
6/15 0,240
0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, ST
9/16 0,120
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1 до B кл. St
1/9 1,100
0,110
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 B класс, ST
3/10 1,200
0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
RS Юниоры 2+1, LA
7/22 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/16 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Юниоры-2, LA
13/15 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
RS Юниоры 2+1, ST
13/17 0,120
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/7 0,110
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
126/127 0,520
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 B класс, ST
12/14 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, LA
17/29 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
26/120 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
73/120 0,270
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, ST
4/12 1,200
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
9/14 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
4/8 2,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
40/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
48/85 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
121/203 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
161/181 0,440
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12/41 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Юниоры 2+1, LA
13/32 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
35/83 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/31 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
28/92 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
54/84 0,270
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
2/5 0,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
3/9 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/12 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
4/4 0,110
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
7/40 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2, ST
18/24 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
45/149 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
112/128 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
61/120 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
81/105 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
10/18 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
39/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
67/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
261/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
275/357 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
52/104 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
65/102 0,270
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1, Am. Smotth
7/11 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
23/51 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
27/47 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
173/280 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
243/261 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/28 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
19/29 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
50/119 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
72/117 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
39/99 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
43/99 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/119 2,700
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
60/115 0,270
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/27 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18/34 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/43 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
28/47 0,110
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1, Am. Smooth
4/4 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
15/57 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29/68 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
34/60 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
56/71 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
76/83 0,120
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
34/94 0,270
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
3/8 0,120
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
3/14 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
4/15 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
5/7 0,120
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
5/9 0,550
0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-2 St
6/6 0,060
0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
6/12 0,550
0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-2 La
7/9 0,060
0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
8/14 1,350
2,700
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/4 0,110
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/4 0,110
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/8 0,055
0,110
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/9 0,055
0,110
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/10 0,055
0,110
19 мар 2023 Иваново традиционный турнир кубок тск Натали
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/11 0,055
0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/8 0,550
0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/10 0,550
0,110
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1, Am. Smooth
3/3 0,120
0,240
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
5/30 0,600
0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27/42 0,600
0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Европейская программа
35/39 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
23/66 0,600
0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
29/55 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
62/75 0,060
0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
64/74 0,060
0,120
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
34/39 0,070
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
36/42 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
36/40 0,140
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/17 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12/21 0,065
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
12/15 0,130
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/3 0,200
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/5 0,500
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/4 0,100
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/5 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
11/19 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
12/19 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, Латина
15/24 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, Латина
16/26 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры-1, Стандарт, до C класс
2/8 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
3/18 1,000
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры-1, Латина, до C класс
3/9 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
7/53 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
15/55 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/47 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
27/56 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
85/88 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, СТ, Откр
1/3 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, СТ, до C
2/5 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, ЛА, до C
2/4 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Американ Смус
8/12 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
26/102 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
55/98 0,500
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1 10 т.
7/12 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа Смус 4 танца
3/3 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-1 La
6/12 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-1 St
7/8 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/18 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/17 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
194/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
198/219 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
206/212 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
7/8 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
11/13 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/20 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
16/20 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина, до C
3/6 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, 10 танцев, до C
3/5 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт, до C
5/7 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/16 1,000
0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/8 0,500
0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/8 0,500
0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
5/9 0,500
0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (Открытый)
6/9 0,500
0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
2/8 1,000
0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
4/13 0,500
0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, Стандарт, до C
6/8 0,500
0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/12 0,500
0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/14 0,500
0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/12 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/12 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
7/11 0,500
0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый)
7/8 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
9/11 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
9/11 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/19 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/15 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
15/18 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1, Латина
17/19 0,500
0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
19/19 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/17 1,800
0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
15/16 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
1/19 1,000
0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
4/19 0,500
0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина, до B
11/13 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина, до C
15/18 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
16/16 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/15 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/21 0,500
0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Европейская программа
13/14 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/16 0,500
0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Европейская программа
14/18 0,100
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Юниоры-1, Латина
2/5 0,500
0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
2/3 0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/5 0,500
0,200
23 янв 2022 Ярославль Золотые купола , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/6 0,200
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. La
1/7 0,250
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. St
2/7 0,250
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
2/6 0,500
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры-1 St
2/3
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 до C кл. La
5/5
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/22 0,500
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/24 0,500
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/14 0,250
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/15 0,250
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Латина
11/18
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
12/28 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Стандарт
19/23
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
21/21
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/10 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/14 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/8 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/11 0,250
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
3/5
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/6
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/6
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/12 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
9/10
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/12
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/18 1,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
6/12 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
8/16 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/16