Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лисеев Николай

27 янв 2009

D (16 май 2022)

Меметова Милана

31 июл 2009

St - A (05 май 2024)
La - B (22 ноя 2023)

Вместе

26 сен 2021 - 15 апр 2023

Клуб

Олимпия

Город

Железнодорожный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 E+D класс, ST
4/16 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/19 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D класс, ST
11/26 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
15/30 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/30 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-2 St
2/6 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
3/20 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 St
5/10 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 La
6/6 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 St
7/9 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 La
9/10 0,060
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
7/20 0,600
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-2 St
10/15 0,060
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 St
11/17 0,600
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 La
12/12 0,060
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 La
20/20 0,060
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 St
21/21 0,060
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 D класс, ST
4/10 0,550
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/4 0,055
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
RS Юниоры 2+1, LA
7/7 0,055
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/8 0,055
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 D класс, LA
8/12 0,110
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-2, 10 танцев
39/39 0,130
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
5/12 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
6/7 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
6/20 1,000
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 La
13/14 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 St
16/19 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 La
20/20 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 0,200
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/3 0,200
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/9 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,200
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/5 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/5 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
7/7 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/9 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/9 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/10 0,100
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/9 0,100
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/9 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
D Юниоры 2+1 St
6/12 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
D Юниоры 2+1 8т
7/8 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
7/15 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до D класса, ST
9/13 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
D Юниоры-1 La
10/11 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
13/15 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
до D Юниоры 2+1 8т
13/14 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до D класса, LA
14/14 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до C класса, ST
19/19 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до C класса, LA
20/20 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
11/19 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 La
11/17 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 St
12/21 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 La
12/20 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
13/13 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
14/15 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
14/23 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
21/25 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
9/12 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
10/13 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
11/13 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
13/13 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/15 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры-1 Европейская программа
13/16 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры 2+1 Европейская программа
14/18 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/21 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-1 E класс, ST
2/8 0,500
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-1 E класс, LA
3/7 0,500
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
3/8 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 Н+E класс, LA
2/13 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, LA
5/14 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 Н+E класс, ST
6/14 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, ST
8/16 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, ST
12/17 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, LA
13/18 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
3/16 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
9/15 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
9/14 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
13/17 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
14/14 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 E класс, Стандарт
10/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 E класс, Латина
11/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
15/15 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 E класс, Латина
15/15 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
16/17 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры-1 Европейская программа
5/8 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/14 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/14 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/12 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22/28 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23/30 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры-1 Европейская программа
24/28 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры 2+1 Европейская программа
25/25 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 E класс, Стандарт
4/7 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 E класс, Латина
4/7 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
4/5 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
5/6 0,100
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 E класс, Латина
5/6 0,100
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
3/8 0,500
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
3/7 0,500
05 фев 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 0,200
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
2/8 0,500
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
4/7 0,200
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Юниоры-1, до Е класса, Латина
5/8 0,200
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
7/8 0,100
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры 2+1 E класс, Латина
4/16 0,500
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
7/16 0,500
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
3/12 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
3/9 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
5/11 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
5/10 0,500
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
6/10
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11/20
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/18
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/19
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
E Юниоры-1 Европейская программа
15/19