Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Санников Владислав

20 дек 2007

St - B (07 фев 2024)
La - B (05 апр 2023)

Вайднер Ирина

18 июл 2011

B (07 фев 2024)

Вместе

26 сен 2021 - 02 фев 2024

Город

Магнитогорск

Награды

Альбомы с турниров 


06 май 2023
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
16/25 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
25/42 4,200
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, LA
29/59 1,400
2,100
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, ST
48/49 0,070
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
1/6 0,200
0,500
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Молодежь, Стандарт (до C класса)
2/13 0,500
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
3/5 1,000
0,500
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/5 0,260
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
7/10 1,300
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/20 1,300
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11/15 0,130
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
1/8 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Европейская программа до C класса
1/8 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
2/8 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
5/13 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
8/12 1,200
0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
10/11 0,120
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
4/10 1,200
0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Латиноамериканская программа
4/11 1,200
0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
5/8 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
5/8 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
12/32 2,600
5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Youth Standard
58/63 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Youth Latin
63/78 0,520
2,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
2/9 1,200
0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ ОСЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/7 0,240
0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
2/11 1,200
0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до A класса)
7/8 0,120
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
3/23 1,200
1,800
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Молодежь, LA
9/16 1,200
0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
12/23 1,200
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
13/18 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Молодежь, ST
17/17 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Взрослые + Молодежь La
1/9 0,550
1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Взрослые + Молодежь St
1/6 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Взрослые + Молодежь La
3/20 1,650
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Молодежь La
4/10 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Взрослые + Молодежь La
5/18 1,100
1,650
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Молодежь St
6/6 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Молодежь La
7/10 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Взрослые + Молодежь St
8/11 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Взрослые + Молодежь St
9/19 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
12/16 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
12/12 0,060
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
1/5 0,500
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/8 0,200
0,500
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
4/5 0,100
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,500
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
1/8 1,000
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
1/8 0,500
1,000
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
2/8 1,000
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
2/7 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
1/10 0,500
1,000
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2, La (до C класс)
2/5 0,200
0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
5/7 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2, La (до B класс)
8/10 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
3/18 0,500
1,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2, La (до C класс)
4/10 0,500
1,000
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
11/24 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
14/15 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
15/15 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
15/18 0,100
0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
17/19 0,100
0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
1/7 0,500
1,000
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-2, La (до B класс)
2/6 0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-2, St (до B класс)
6/7 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
7/9 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
8/14 1,000
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
10/15 0,200
0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
14/16 0,100
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
1/10 0,500
1,000
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
2/5 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
6/8 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
6/9 0,000
0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
8/8
16 окт 2021 Челябинск РРС Кубок Ровесника
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
16 окт 2021 Челябинск РРС Кубок Ровесника
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
3/5 0,000
0,500
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Юниоры-2, La (C класс)
3/9 0,500
1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
3/5 0,000
0,500
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Юниоры-2, St (C класс)
6/6
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
7/8