Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Богданов Фёдор

27 фев 2012

C (11 окт 2023)

Бочеверова Полина

04 июн 2012

C (11 окт 2023)

Вместе

03 окт 2021 - 10 май 2024

Клуб

Атриум

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1 до C класса, LA
9/14 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1 до C класса, ST
12/24 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-1, LA
19/22 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-1, ST
20/22 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/8 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
8/8 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до C класса, LA
8/11 0,060
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
12/15 0,060
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
38/42 0,050
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
41/43 0,050
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
24/26 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
27/28 0,055
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
3/10 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
4/8 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
4/8 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
6/7 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/10 0,120
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/15 0,060
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
13/15 0,060
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 1,200
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/12 0,120
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8 0,110
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
9/11 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/14 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
13/16 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/18 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
17/17 0,060
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,100
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 1,200
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13 0,060
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
12/14 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
148/150 0,300
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/8 1,100
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11 1,200
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/14 0,120
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/12 0,060
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 1,200
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9 0,600
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/9 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Дети-2, Двоеборье
7/16 1,400
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
4/11 0,500
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
10/13 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/13 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
14/28 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
15/19 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/19 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
23/36 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/26 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
13/20 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/23 1,000
09 окт 2022 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
09 окт 2022 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
11/18 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/18 0,100
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/13 0,100
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
10/11 0,100
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/12 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
5/28 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
7/29 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
7/28 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
7/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
7/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
10/31 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
13/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
15/32 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
44/52 1,500
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/23 1,500
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/22 1,500
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/28 2,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/20 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/16 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
7/17 0,500
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/37 1,000
13 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/9 0,500
13 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/10 1,000
13 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/8 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/35 0,200
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/18 1,000
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/24 1,000
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/9
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/16
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
14/15
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
9/10
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Н+Е класс, Латина
10/10