Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Федоров Михаил

22 июн 2008

St - A (05 апр 2022)
La - B (05 окт 2021)

Черепанова София

10 апр 2008

A (05 апр 2022)

Вместе

02 окт 2021 - 24 мар 2022

Клуб

Фламинго

Город

Ижевск

Награды

Альбомы с турниров 


17 дек 2021
25 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
52/160 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
63/167 5,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
92/140 1,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
19/45 3,600
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
21/50 1,150
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/62 2,300
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
1/17 1,000
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/13 1,000
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
1/11 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/75 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/72 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/49 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
28/58 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/60 4,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
5/42 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/39 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, LA
10/60 1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
2/22 2,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
3/24 1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/27 1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
4/23 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
1/17 1,500
0,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
2/18 1,000
0,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/21 2,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
12/31 2,500
2,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/27 2,000