Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Флегонтов Иван

23 сен 2010

D (15 мар 2023)

Цветкова Дарья

03 окт 2011

D (15 мар 2023)

Вместе

02 окт 2021 - 07 апр 2024

Клуб

Вельвет

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
1/12 1,100
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/17 0,550
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
8/12 0,055
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/15 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/2 0,110
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/14 0,055
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
1/28 3,000
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
11/14 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
24/27 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
1/15 3,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
1/8 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
2/10 0,600
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/13 1,100
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/14 0,550
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
1/10 1,200
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/13 1,200
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/8 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/11 0,120
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
2/7 0,220
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
4/10 0,110
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
5/10 0,055
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 St
2/11 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 La
5/12 0,060
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1 до D класса, ST
10/19 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1 до D класса, LA
17/22 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/25 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/28 0,600
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/12 0,550
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
1/26 3,000
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
2/30 4,800
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E класс, ST
5/30 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 E класс, LA
11/30 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, Стандарт
4/27 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, Латина
4/27 1,200
11 фев 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Латина
1/5 0,550
11 фев 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Двоеборье
1/5 1,100
11 фев 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап
Юниоры-1 E класс, Стандарт
2/5 0,550
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 La
1/13 1,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 St
1/12 1,000
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Юниоры-1 La
1/8 1,000
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
E Юниоры-1 St
2/8 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/20 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
7/18 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 E класс, LA
22/29 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 E класс, ST
23/32 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
3/15 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
5/14 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
18/27 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
19/25 0,100
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/7 0,100
13 фев 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/7 0,100
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
4/6
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
6/7