Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Обам-Эла Димитрий

30 мар 2011

B (10 янв 2024)

Ковалева Елизавета

27 окт 2012

B (10 янв 2024)

Вместе

02 окт 2021 - 16 мар 2024

Клуб

Талант

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


29 янв 2022
6 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-1, LA
9/9 0,100
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-1, ST
9/10 0,100
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
13/29 0,120
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
19/29 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
4/6 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
11/13 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, ST
44/61 0,140
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
23/29 0,120
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
43/48 0,140
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
31/33 0,070
23 дек 2023 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
3/16 1,000
19 ноя 2023 Москва Кубок Столицы
до C Юниоры 2+1 La
1/3 0,500
19 ноя 2023 Москва Кубок Столицы
до C Юниоры 2+1 St
2/3 0,100
19 ноя 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/3 0,100
19 ноя 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3 0,100
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
11/24 0,500
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
15/20 0,050
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
16/28 0,600
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
21/35 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
5/19 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/17 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/26 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
11/13 0,060
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
5/28 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
16/26 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
53/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
76/132 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
105/128 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
134/135 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
172/209 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
232/306 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
245/280 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
267/327 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
279/377 1,300
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, ЛА, Откр
2/5 0,600
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, СТ, до C
2/6 0,600
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, ЛА, до C
2/5 0,600
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, СТ, Откр
3/6 0,600
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
4/8 0,600
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
13/28 1,000
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
24/35 0,060
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
28/32 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 C класс, ST
5/9 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C класс, ST
7/16 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 C класс, LA
11/12 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
21/26 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
21/29 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
24/35 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, СТ
3/10 0,500
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, до С, ЛА
5/14 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
9/13 0,060
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
9/15 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
18/46 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
26/48 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
26/56 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
36/61 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
37/65 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
43/62 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
175/204 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
198/205 0,260
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 La
2/5 0,600
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 St
2/5 0,600
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 St
3/9 0,600
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 La
4/10 0,120
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
25/25 0,100
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 La
4/10 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 St
4/12 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 La
8/17 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 St
9/18 0,120
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
11/20 0,200
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
14/32 0,600
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
17/31 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
5/22 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
9/21 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
13/21 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
19/24 0,060
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
1/3 0,100
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
1/3 0,100
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
2/6 0,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
21/28 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
31/41 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
9/14 0,120
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/14 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/23 0,120
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
24/28 0,060
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
20/25 0,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
14/21 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
17/20 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
17/29 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 St
27/28 0,060
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
3/5 0,100
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
6/6 0,050
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
2/8 0,600
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
7/16 0,600
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
1/14 1,100
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
3/14 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
9/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
9/14 0,550
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
21/24 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
27/30 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Европейская программа
34/34 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
38/42 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
53/58 0,120
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/27 1,000
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
4/23 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, D кл, СТ-4
6/23 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
6/26 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, до С кл, ЛА
10/16 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
14/28 0,550
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Дети-2 D класс, 8 танцев
8/19 1,000
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ, Дети-2, 8 танцев
10/31 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
46/59 1,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
51/53 0,100
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 St
2/5 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 La
3/7 0,200
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 St
3/5 0,200
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 La
4/5 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/32 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/32 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
16/31 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/40 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/30 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/28 1,000
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/28 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 La
3/12 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети-2 La
4/8 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети-2 St
5/8 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
6/13 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
36/63 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
51/62 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
56/82 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 La
14/20 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети 2+1 La
16/20 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 St
18/20 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети 2+1 St
23/23 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
20/35 0,200
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
29/48 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Дети-2 La
4/8 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 La
5/10 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Дети-2 St
8/9 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
9/11 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2, Д класс, СТ (4 танца)
3/5 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
3/5 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
3/8 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Дети 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
3/8 0,200
05 июн 2022 Москва Сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/21 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
2/19 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/21 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети-2 Европейская программа
3/11 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/12 0,500
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
7/49 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/21 2,000
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
2/21 1,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
5/10 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/12 1,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2 E класс, Латина
1/19 2,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
4/6 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 E класс, Стандарт
7/22 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
10/18 0,200
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/21 1,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
2/27 2,000
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/27 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
E Дети-2 Европейская программа
7/21 0,500
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/57 1,000
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
14/55 1,000
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
4/21 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/21 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
13/23 0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
17/23 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
9/22 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
10/28 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
12/24 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
15/22 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/10 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети-2 Европейская программа
9/9 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/13 0,100
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети-2 Европейская программа
5/11 0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/11 0,200
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/16 0,100
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
E Дети 2+1 Европейская программа
11/16 0,100
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/34 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, 6 танцев
23/46 1,000
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети-2, до Е класса, Латина
4/8 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
5/8
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, до Е класса, Латина
5/8
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети-2, до Е класса, Стандарт
5/8
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Дети-2, до Е класса, Стандарт
8/8
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Дети-2, до Е класса, Латина
9/9
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
10/11
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс
43/43