Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петров Иван

24 фев 2008

St - C (11 май 2021)
La - A (02 ноя 2023)

Яскив Диана

26 дек 2007

St - C (31 май 2021)
La - A (02 ноя 2023)

Вместе

03 окт 2021 - 29 фев 2024

Клуб

Vivat Step

Город

Владимир

Награды

Альбомы с турниров 


22 янв 2022
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, LA
72/83 0,140
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
85/150 0,270
27 янв 2024 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 0,130
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
46/96 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
100/126 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
81/140 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
82/141 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, LA
27/139 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, LA
80/144 2,600
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
16/30 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
87/120 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
61/108 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
98/146 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
8/32 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
77/113 0,270
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
78/139 1,350
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
11/18 0,240
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
13/22 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
26/50 0,120
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
2/5 0,240
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Молодежь C+B класс, LA
5/6 0,120
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Взрослые + Молодежь В+А класс, LA
7/10 0,240
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
146/160 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
18/60 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
23/59 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
53/55 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
106/118 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-2 до B класса, LA
6/15 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/19 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
46/68 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
58/130 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
172/328 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
216/257 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 La
1/8 1,000
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
2/10 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, LA
33/49 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
42/61 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
51/89 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
84/90 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-2 до B класса, Латина
6/15 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
9/19 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/27 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-2, Латина
15/30 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
29/45 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
17/60 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
53/89 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
54/87 0,500
06 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 0,500
05 фев 2022 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/5 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/10 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/9 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/7 0,100
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/18 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/25 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/21
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/13 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/5
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/56 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
67/86
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/20 0,250
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Юниоры-2 до C класса, LA
6/17 0,250
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/13 0,250
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
RS Юниоры 2+1, LA
8/12 0,250
03 окт 2021 Владимир Большой Кубок Виват Степ
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/3 0,500
03 окт 2021 Владимир Большой Кубок Виват Степ
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/4 0,500
03 окт 2021 Владимир Большой Кубок Виват Степ
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/2