Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Макаров Ростислав

20 авг 2010

D (17 окт 2022)

Емельянова Анастасия

28 сен 2011

D (25 сен 2021)

Вместе

10 окт 2021 - 19 май 2024

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
1/14 1,100
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
2/15 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
ПМО Юниоры-2, LA (Открытый класс)
4/6 0,100
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
5/7 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 St
1/7 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 St
3/4 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 La
4/8 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/14 1,200
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/15 0,600
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/4 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/13 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/9 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/12 0,055
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/14 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/13 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/13 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/8 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/8 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,500
0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/7 1,000
0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,500
0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Европейская программа
2/11 0,500
0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/13 1,000
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/9 1,000
0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
3/9 0,500
0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/20 1,000
0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/19 0,500
0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/13 0,500
0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/13 0,500
0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/13 0,500
0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,500
0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/15 0,500
0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/10 1,000
0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/11 1,000
0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/18 0,500
0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/17 0,500
0,200
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/9 0,500
0,000
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 0,500
0,000
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/9 0,250
0,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/27 0,250
0,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/27
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/16 0,500
0,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
0,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/16
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/10 0,250
0,000
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/10 0,250
0,000
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/17