Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жуков Ярослав

28 фев 2008

C (10 авг 2021)

Сажнева Алина

06 ноя 2009

D (11 янв 2023)

Вместе

10 окт 2021 - 14 янв 2023

Клуб

Адекс

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
17/21 0,065
0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
21/26 0,065
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-2 St
2/2 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-2 La
3/3 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 St
5/5 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 La
5/5 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
5/6 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
6/6 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
6/6 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/1 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
1/1 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/5 0,200
0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5 0,200
0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
13/14 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-2 до B класса, Латина
15/15 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
17/19 0,100
0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-2 до C класса, Латина
17/17 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
7/12 0,200
0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
13/15 0,100
0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/10 0,100
0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
8/8 0,100
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/5 0,100
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/9 0,200
0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/9 0,200
0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/7 0,100
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/9 0,000
0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/12
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
9/10
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
15/17 0,000
0,500
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/10 0,000
0,500