Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Осьмушко Николай

21 янв 2010

C (20 апр 2022)

Павленко Валентина

16 июн 2012

C (01 мар 2023)

Вместе

09 окт 2021 - 20 апр 2024

Клуб

Ритм

Город

Керчь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
2/8 0,600
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
3/15 1,200
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
RS Юниоры 2+1, LA
5/11 0,600
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/14 0,120
06 апр 2024 Керчь Весна Победы 2024
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/12 0,550
06 апр 2024 Керчь Весна Победы 2024
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/1 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
45/77 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
63/71 0,070
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/9 0,055
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/10 0,110
28 янв 2024 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,130
28 янв 2024 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/9 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
70/153 6,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
112/126 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
126/144 0,220
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,050
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3 0,060
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,060
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,050
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
7/13 0,120
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
10/13 0,060
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-1 St
2/3 0,120
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-1 La
3/4 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/32 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
21/35 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
59/68 0,060
08 апр 2023 Керчь Весна Победы 2023
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,050
08 апр 2023 Керчь Весна Победы 2023
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,050
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
14/29 0,600
1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/35 0,600
1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
25/32 0,120
1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
33/38 0,120
0,600
05 фев 2023 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2023
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,050
0,500
05 фев 2023 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11 0,130
0,650
05 фев 2023 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2023
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,050
0,500
05 фев 2023 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/12 0,065
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/7 0,055
0,110
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7 0,055
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/6 0,055
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/5 0,200
0,250
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/6 0,200
0,250
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
PC Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/13 0,200
11 дек 2022 Ялта Крымская Жемчужина 2022
PC Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/13 0,100
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/13 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Муниципальные соревнования, Юниоры-1, Латина
9/13 0,100
06 ноя 2022 Керчь Осенний Бриз 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/1 0,100
06 ноя 2022 Керчь Осенний Бриз 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1 0,100
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Республиканские соревнование Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,500
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,200
0,500
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Республиканские соревнование Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
0,500
16 окт 2022 Симферополь Кубок Ника Данс 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4 0,100
05 июн 2022 Керчь Танцующий бриз
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2 0,200
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/8 0,200
1,000
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/8 0,200
0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,200
0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/10 0,200
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Республиканские соревнования
3/7 0,200
0,500
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Республиканские соревнования
5/10 0,200
1,000
15 май 2022 Алушта Ялта 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Республиканские соревнования
5/9 0,200
0,500
30 апр 2022 Керчь Весна Победы
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования города Керчь
1/7 0,200
0,500
30 апр 2022 Керчь Весна Победы
Юниоры-1, Стандарт - Первенство муниципального образования города Керчь
1/4 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
2/16 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (до С класса)
4/13 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/17 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/17 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/10 0,100
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
8/10 0,100
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
8/14 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/15 0,200
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Юниоры-1, Латина
1/10 0,500
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Юниоры-1, Стандарт
5/11 0,200
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/8 0,000
0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/15 0,000
1,000
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/14 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/15 0,000
1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/6 0,000
0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/15 0,500
1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/11 0,500
1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
6/20 0,500
1,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, до Д класса, Стандарт
8/14 0,000
1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Д класс, Стандарт
8/15 0,000
1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Латина
14/17 0,000
0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
14/23 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Латина
14/26 0,500
1,000
31 окт 2021 Керчь Ворота Боспора
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,000
0,500
31 окт 2021 Керчь Ворота Боспора
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,000
0,500
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 0,000
2,000
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,000
0,250
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/5
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/11 0,000
1,000
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
5/6