Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ремезов Георгий

18 авг 2010

D (23 мар 2022)

Елемесова Сабрина

22 сен 2009

C (09 ноя 2022)

Вместе

09 окт 2021 - 29 окт 2022

Клуб

Magic dance

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/10 0,50
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
2/6 0,20
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/12 0,50
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
2/6 0,20
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,20
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,20
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
23/59 0,50
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
69/98 1,00
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
91/102 0,10
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
206/242 1,00
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
218/238 2,00
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
224/238 0,10
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
191/219 2,00
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
194/204 2,00
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
200/212 1,00
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры-1 Европейская программа
2/9 0,50
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/8 0,50
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/17 0,50
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/13 0,20
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3 0,20
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
2/2 0,10
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,50
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,50
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
11/23 0,50
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/22 0,50
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
12/21 0,50
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15/18 0,10
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
16/26 0,20
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
19/28 0,10
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/10 0,20
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
5/9 0,20
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/10 0,20
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D класс, ST
7/17 0,50
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, ST
12/28 0,20
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, LA
14/28 0,20
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
6/16 0,20
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
8/16 0,20
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/9 0,10
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/10 0,10
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (до С класса)
13/13 0,10
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
17/18 0,10
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
0,20
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
3/8 0,50
0,20
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
3/8 0,50
0,20
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/11 1,00
0,20
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/12 0,50
0,20
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/10 0,10
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
1/29 2,50
0,20
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
3/30 1,50
0,20
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
13/14 0,10
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
17/18 0,10
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
21/27 0,50
0,10
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/20 1,50
0,20
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/19 0,50
0,20
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/21 0,50
0,20
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 0,25
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 0,50
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,25
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
6/9 1,00
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/19 1,00
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/9 0,50
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/10 0,50
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/19 0,50
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/15
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
1/8 0,50
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
1/3 0,25
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
1/1
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 E класс, Латина
2/12 0,50
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
7/10
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
6/12 0,50
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
7/10
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15/16
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
17/17
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
18/19
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
20/22
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20/20
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
25/26
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
25/27 0,50