Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бянкин Дмитрий

30 июн 2008

B (12 апр 2023)

Старжинская Елизавета

26 июн 2009

B (12 апр 2023)

Вместе

09 окт 2021 - 11 ноя 2023

Город

Чита

Награды

Альбомы с турниров 


17 окт 2022
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 ноя 2023 Чита Кубок города Читы. Разрешите пригласить
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
73/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
74/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
75/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
97/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
208/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
271/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
273/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
302/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
331/377 0,520
07 окт 2023 Чита Кубок Академии
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,120
07 окт 2023 Чита Кубок Академии
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,120
11 июн 2023 Чита Наши Надежды
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,110
11 июн 2023 Чита Наши Надежды
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3 0,110
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
162/224 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
176/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
193/210 0,440
29 апр 2023 Чита Весенний променад
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/13 0,110
29 апр 2023 Чита Весенний променад
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4 0,110
29 апр 2023 Чита Весенний променад
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/5 0,055
29 апр 2023 Чита Весенний променад
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,110
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры-2, Латина
6/22 0,550
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/35 0,550
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры-2, Стандарт
13/25 0,055
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
13/29 0,055
25 фев 2023 Чита Первенства Забайкальского края
ПЗК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12 0,130
25 фев 2023 Чита Первенства Забайкальского края
ПЗК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/9 0,260
25 фев 2023 Чита Первенства Забайкальского края
ПЗК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/12 0,065
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/29 1,400
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
21/27 0,140
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
24/29 0,070
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина
1/9 0,500
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
1/12 1,000
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт
2/13 0,500
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт
2/9 0,500
10 дек 2022 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина
2/13 0,500
19 ноя 2022 Чита Разрешите пригласить
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
1/14 0,200
19 ноя 2022 Чита Разрешите пригласить
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
2/14 0,200
19 ноя 2022 Чита Разрешите пригласить
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/15 0,500
19 ноя 2022 Чита Разрешите пригласить
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/7 0,200
19 ноя 2022 Чита Разрешите пригласить
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/12 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
8/48 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
33/90 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
34/49 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
54/92 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
104/130 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
216/237 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
224/232 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
236/328 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
246/257 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
254/302 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
3/25 1,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 St
7/12 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 La
8/13 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
10/23 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, C класс, ЛА
4/7 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры-2, до B класс, ЛА
4/4 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2, СТ
6/6 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, C класс, СТ
7/7 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до C класс, ЛА
9/11 0,100
09 окт 2022 Чита Кубок Академии
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
09 окт 2022 Чита Кубок Академии
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,200
09 окт 2022 Чита Кубок Академии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
3/10 0,200
09 окт 2022 Чита Кубок Академии
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
4/10 0,200
13 июн 2022 Чита Наши надежды
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
13 июн 2022 Чита Наши надежды
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
13 июн 2022 Чита Наши надежды
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/7 0,200
13 июн 2022 Чита Наши надежды
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/6 0,200
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт
2/12 0,200
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
2/9 0,200
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
2/7 0,200
15 май 2022 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина
2/9 0,200
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
ДОСCРФ Юниоры-2, Латина
5/8 0,200
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
ДОCСРФ Юниоры-2, Стандарт
6/10 0,200
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/16 0,200
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/16 0,200
19 мар 2022 Чита Первенства Забайкальского края
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4 0,200
19 мар 2022 Чита Первенства Забайкальского края
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
19 мар 2022 Чита Первенства Забайкальского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
19 мар 2022 Чита Первенства Забайкальского края
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
19 мар 2022 Чита Первенства Забайкальского края
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/4 0,200
19 мар 2022 Чита Первенства Забайкальского края
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
3/5 0,200
19 мар 2022 Чита Первенства Забайкальского края
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
3/6 0,200
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Латина
4/8 0,200
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Стандарт
4/9 0,200
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/11 0,200
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
5/8 0,200
18 дек 2021 Чита Кубок города Читы. Разрешите пригласить
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12
18 дек 2021 Чита Кубок города Читы. Разрешите пригласить
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/13
12 дек 2021 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт
2/10
12 дек 2021 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина
2/11
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
75/100
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
81/96
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
84/97
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
90/102
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
96/98
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
167/170
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
171/173
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
211/245
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
245/260
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/7
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/6
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
6/6
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
7/7
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
14/25
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
17/24
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
18/25
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/30
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/30
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
36/37
09 окт 2021 Чита Кубок Академии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
09 окт 2021 Чита Кубок Академии
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/6
09 окт 2021 Чита Кубок Академии
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
3/4
09 окт 2021 Чита Кубок Академии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
3/4
09 окт 2021 Чита Кубок Академии
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5