Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Казуров Василий

05 апр 2010

D (31 янв 2024)

Ракитная София

20 июл 2010

D (31 янв 2024)

Вместе

10 окт 2021 - 19 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Скоро Лето
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/8 0,100
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
7/17 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
11/11 0,110
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/11 0,110
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23/26 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
8/8 0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
27/30 0,055
26 ноя 2023 Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,100
26 ноя 2023 Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,100
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9 0,200
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,050
14 май 2023 Скоро Лето
Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
14 май 2023 Скоро Лето
Юниоры 2+1 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/18 1,000
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/23 0,120
20 ноя 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8 0,100
20 ноя 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7 0,100
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/18 0,500
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/16 0,200
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
14/26 0,200
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
22/30 0,100
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/14 0,500
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
14/17 0,100
13 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/9 1,000
13 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/12 0,500
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
34/36 0,100
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/23 0,100
26 дек 2021 Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
15/18
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
14/24
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
12/18
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/15