Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Капустников Александр

23 сен 2011

D (28 июн 2023)

Макаренко Василиса

16 фев 2012

D (28 июн 2023)

Вместе

10 окт 2021 - 21 апр 2024

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
1/9 0,550
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
1/6 0,550
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры-1, Латина (D класс)
2/6 0,550
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
3/10 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/10 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
10/16 1,100
17 мар 2024 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
2/4 0,500
17 мар 2024 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
3/4 0,050
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/6 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/6 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/12 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/7 0,550
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
1/5 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
1/4 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
6/12 0,650
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса)
1/4 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
1/4 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/4 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
2/4 0,550
09 дек 2023 Волгоград Кубок Данс Центра - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/10 0,550
09 дек 2023 Волгоград Кубок Данс Центра - 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,110
09 дек 2023 Волгоград Кубок Данс Центра - 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/7 0,055
09 дек 2023 Волгоград Кубок Данс Центра - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/9 0,055
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до D класса)
5/15 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
9/15 0,135
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/5 0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/5 0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
4/7 0,500
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
1/11 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
1/11 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (до E класса)
1/9 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
2/9 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
8/14 0,600
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
1/3 0,500
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
2/3 0,100
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
Пары Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/13 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
1/8 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
3/8 0,550
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
2/4 0,500
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
3/4 0,050
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
1/4 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/4 0,550
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/3 0,550
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
1/2 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
1/8 1,100
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
2/9 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
16/21 0,650
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
3/10 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (E класс)
3/12 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (E класс)
4/12 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Дети-2, Латина (до Е класса)
3/8 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
6/8 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
130/135 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
135/154 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
139/147 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
144/159 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
146/151 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Дети-2, Латина (до Е класса)
1/7 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
2/6 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
12/15 1,000
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
1/2 0,200
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
1/3 0,500
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/3 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
6/14 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
7/12 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
8/27 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
15/27 0,200
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
RSДети-2, Стандарт (до Е класса)
1/2 0,200
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
1/6 0,500
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
1/3 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
3/9 1,000
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
6/9 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
6/7 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
4/19 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
4/18 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
9/17 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
RS Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
2/8 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
4/8 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
RS Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
4/9 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
4/15 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
11/15 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
8/19 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
13/20 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
23/28 0,100
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
2/4
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
2/4
12 дек 2021 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
3/4
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
4/9 0,500
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
6/7
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
7/10
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
RS Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
1/8
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (E класс)
6/6
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
7/7