Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соломатин Святослав

20 авг 2009

B (18 апр 2023)

Вяльшина Яна

12 авг 2011

B (18 апр 2023)

Вместе

10 окт 2021 - 10 май 2024

Клуб

Империал

Город

Подольск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
18/29 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
22/30 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
32/43 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
41/44 0,120
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
4/10 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
87/186 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
9/15 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
10/13 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
22/49 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
26/47 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
67/105 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
77/102 0,270
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
56/70 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
21/72 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
22/65 0,120
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/2 0,240
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3 0,120
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры 2+1 до B класса, ST
8/11 0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры 2+1 до B класса, LA
9/14 0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, LA
32/44 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
49/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
59/85 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
33/41 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
33/34 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
59/62 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
78/83 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до B класса, LA
2/18 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/27 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
85/120 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
86/105 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
216/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
240/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
278/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
344/377 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 B класс, LA
11/13 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
12/20 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 B класс, ST
12/14 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
21/26 0,270
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-2 до B класса, ST
3/3 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-2 до B класса, LA
5/5 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, ST
11/11 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, LA
11/12 0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
59/59 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
66/67 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
74/87 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
76/82 0,520
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
18/53 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
21/30 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
32/59 0,600
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
1/10 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до C класса, Латина
2/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
2/9 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
3/7 0,110
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C)
10/28 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Латина (до C)
12/27 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C)
12/25 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
15/29 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
3/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
3/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
5/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
6/16 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
38/55 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
45/66 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/31 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
7/20 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
11/23 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
14/34 0,600
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
1/12 1,100
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
15/21 0,055
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
14/53 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
17/55 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
27/47 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
35/56 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
3/7 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
12/15 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
12/14 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
4/10 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
8/12 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
17/24 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
6/12 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 C класс, LA
7/9 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
9/15 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
29/102 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
47/98 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
50/90 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
54/92 0,500
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/11 0,200
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
8/11 0,100
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/15 0,100
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/15 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
4/13 0,500
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
5/12 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
9/12 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
10/10 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/4 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/5 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
4/9 0,500
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/9 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
196/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
201/219 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
206/212 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
11/23 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/28 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
17/27 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
22/28 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
13/20 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/20 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
19/23 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Европейская программа
2/4 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/10 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/10 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/13 0,200
0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/13 0,100
0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
13/14 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
15/15 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
26/27 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Латина
27/30 0,100
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Латина
28/28 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Стандарт
28/29 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
5/6 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
9/17 0,200
1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
13/14 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
14/16 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
7/30 0,500
2,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
15/30 0,200
1,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
24/30 0,100
1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
26/28 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/8 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Европейская программа
4/8 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
5/6 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
5/7 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Латина
2/30 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
3/30 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
16/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
17/30 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
1/11 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт
1/7 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
2/10 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 D класс, Латина
3/8 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Европейская программа
3/26 1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/30 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/24 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28/39 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/19 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
7/20 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/15 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/20 0,200
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
1/10 1,000
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, Латина
2/11 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
6/8
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Европейская программа
6/8
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/11 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/14
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры-1 Европейская программа
9/14
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
21/39 1,000
4,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
3/4
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
3/4
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
3/7 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
6/7
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/8
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
3/8 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9 0,000
1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
7/9
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
8/10 0,000
0,500