Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Осокин Кирилл

23 окт 2009

St - B (28 июн 2023)
La - A (08 май 2024)

Нарбут Дарья

16 окт 2010

B (28 июн 2023)

Вместе

16 окт 2021 - 22 фев 2024

Клуб

Альянс

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/43 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
13/42 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
24/36 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
26/43 0,700
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
28/38 0,280
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
4/28 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/26 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
14/85 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
35/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
64/156 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
87/148 0,270
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/33 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/33 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
7/11 1,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
13/13 0,120
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
25/78 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
40/77 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-2, LA
1/9 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/44 3,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/43 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
13/42 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, ST
19/38 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
136/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
144/242 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
174/327 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
4/53 3,900
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
41/87 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
195/261 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
231/280 1,300
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
1/17 1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/30 2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
10/28 1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/49 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
14/29 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
19/47 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
31/37 0,060
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/12 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
2/12 1,100
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/22 1,650
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/37 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/20 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/15 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
15/19 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
24/36 0,110
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/22 1,200
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
13/24 0,600
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21/42 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
25/46 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/12 0,600
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
7/10 0,120
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
8/22 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
15/20 0,055
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
4/27 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
5/26 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
8/38 1,800
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
18/44 0,600
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/14 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/12 2,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/23 4,000
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/9 1,000
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/11 2,000
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/8 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/20 2,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
10/28 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/29 0,200
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/18 1,000
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/16 1,000
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/21 0,500
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/19 0,500
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
8/12 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/25 0,200
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/15 1,000
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/20 0,200
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/31 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/23 2,000
0,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
18/38 1,500
0,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
19/33 0,500
0,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
2/8 0,500
0,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 E класс, Стандарт
2/8 0,500
0,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
3/7 0,500
0,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
6/10
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
6/8
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 E класс, Латина
6/12 0,500
0,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21 1,000
0,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
8/17 0,500
0,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
8/19 0,500
0,000
14 ноя 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., 6 танцев
3/10 0,500
0,000
14 ноя 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., 8 танцев
11/12
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/15 2,000
0,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
7/13
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
8/12